• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие, загонная.

Автор темы

Tusins

Завсегдатай
Регистрация
09/04/07
Сообщения
1 564
Реакции
638
Адрес
Latvija
Для знакомых
Ainars
Охочусь с
1988
Оружие
Suhl-BSW,Tikka-412,Toz-34,Blaser-R93
Собака(ки)
РЕЛ - суки
Как прошло открытие. Мы вчера одного лосика приговорили:) , а он нам отомстил, и сдох в таком месте, где его до машин надо было тащить аш полтора киллометра:dj: . После таких упражнений решили что пора завязывать и поехали жарить печёнку. Ещо лайки одного енотика попутно задовили.
 
Ну полтора километра не расстояние))))
а сколько вас человек было?
 
Ну сочуствующих много:) , а тех которые тащили, около десятка.
 
а лосик на сколько кг. потянул?
 
Да полтора десятка человек лося практически по карманам распихать могут!!! :)))
 
так я про то же и говорю))))
 
...он нам отомстил, и сдох в таком месте...
Прочитал и стало как-то грустно. Ну где она охотничья лексика о которой мы постоянно говорим?
 
Ну так это Вы... а мы то чахлые и замученные.
 
Если у Москвичей такие карманы, то я даже и несмею задумыватся какие у вас РЮКЗАКИ!!!:)
Лось хороший был. Это около 150 кг. мяса. На 15ать мужиков 30ать карманов - это получается по 5. кг мяса в карман:) . И идут они как тампаксы камуфляжные полесу:ag: . Неа, такой охоты нам ненадо!
 
Виноват! Исправляюсь.

После того как на линий стрелков по лосю были сделаны четыре выстрела и он ушёл восвояси, за дело взялась моя лаечка.Она через пол километра остоновила сохатого. Бравый охотник(70ать лет отроду) получив разрешение от руководителя охоты пошёл на добор. Ему понадобилось только пол часа времени и четыре выстрела:ap: и могучий зверь был срожон наповал.
 
мы своего первого загонного в первом загоне с одного выстрела с прыжка упал на месте (у меня тоже был на прицеле но опередил соседний номер...)
 
Сверху Снизу