• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Егеря и базы.

  • Автор темы SP
  • Дата начала
Автор темы

SP

Завсегдатай
Регистрация
15/04/04
Сообщения
1 515
Реакции
432
Адрес
РФ
Для знакомых
SP
Оружие
Разное

Ленинградская область:
acc8bf6ae864.jpg

(информация от Романа (Спутник))

Бокситогорский район


Волосовский район

1.Угодья Клуба Охотников " Природа " пос. Куровицы, егерь Шевелев Михаил тел. 8-921-092-63-84 (базы вроде нет) (инф-я Городничий).


Волховский район



Всеволожский район



Выборгский район
1.Бывшие угодья общего пользования - участок Цвелодубово - Озерки- Рощино: http://www.piterhunt.ru/images/karta/op3.jpg
Охот. общество Рощинское - комерческие угодья - арендатор аренда ООО "АСЛА-ИНВЕСТМЕНТС" http://s.foto.radikal.ru/0704/e4/a6a03a94c65b.jpg
Расположение егеря: пос. Лебяжье у магазина, предварительно звонить (минимум за 2-3 часа) т. 89214043503, он подъезжает к магазину.
2.Егеря Ленохоты:
-Зеленогорск, ул. Круглая, д. 5, т. 433-32-66. путёвки выписывает: Александра Лукъяновна
-д. Волочаевка, ул. Мира, д 37. т. 8-921-6577994 Максим
(инф-я Роман (Спутник)
3.п.Советский Ленохота , егерь- Генадий Иванович +7 921 7621275. Базы нет. Только путёвки. (инф-я Лучший).



Гатчинский район

1.Угодья Гатчинского охотобщества "Возрождение"
Деревня Шпаньково. Егерь - Леонид Цезаревич, тел 8-961-810-83-44 (адрес уточню). Базы нет. На угодьях находится озеро Черное. Подьезда к озеру нет, пешком 5-7 км в зависимости от места выхода. На озере есть есть засидки, свободные можно использовать. Берега болотистые. Есть клюква.(инф-я Городничий)
2.
Гатчинский р-н, угодья общества "Возрождение".
Каждый егерь выписывает путевки только на свой обход. Для сплава по Оредежу пришлось посетить 4 егерей. Гостевая путевка - 2000р. Для своих - 10р.
Обход "Кобрино" - от Витебской жд ветки до Балтийской. С севера граница - бетонка. С юга шоссе Вырица-Сиверская.
Егерь - Евгений, 8-921-557-10-06, живет около пл. Михайловка
(инф-я Алексей (voipel))


Кингисеппский район

Угодья Военохоты:
1. д.Лужицы - посёлок под Усть-Лугой, рядом с устьем р.Луга. База Военохоты. егерь Владимир Григорьевичь Сухоносенко- тел. 89119445563, нач. базы Надежда Романовна-тел.89210904992.
Имеется зимний дом со всеми удобствами, лодки "пелы", канойки. Хорошие гусиные и утиные угодья. Егерьский дом расположен в центре деревни- висят аншлаги. (инф-я Hanteryu)
2. д. Хаболово. Егерь Илья Константинович тел. +79213192717. База Военохоты.Есть приличные номера с двуствольными кроватями, баня, лодки,тарелочки, бильярд. 150 км от города, цены гуманные. (инф-я Sergei71).
3. д.Старое Гарколово. Егерь Анатолий Петрович тел.+7-9216406526. База Военохоты. Если ехать со стороны Сос.Бора – недоезжая чуть-чуть деревни поворот направо, стоит аншлаг “Егерь”. (инф-я SP)
4.
База «Прилуга» - центральная база
Расположена на берегу реки Луга. Проезд: личным транспортом или автобусом Кингисепп – Сланцы до базы «Прилуга», 7 км от Кингисеппа.
Военохота начальник Кингисепского охотхозяйства - т. 89112455779 Алексей Филипович Быков, путёвки у него на базе. (инф-я Роман (Спутник))​



Киришский район



Кировский район



Лодейнопольский район

1.Охот база "Ферма", тел. егеря -8/921/449-00-20 Евгений. Проезд: 300 км. от Спб. по Мурманке до Доможирова , направо до Алеховщины, затем Тервеничи, перед Чидово за 5 км. примерно есть указатель и аншлаги. Охота -медведь ,кабан с лабаза, лось-загонная, заяц-есть 2 РГ, боровая ,болотная (глухарь,тетерев весной на току), рябчик, вальдшнеп, утка. Есть 2 гостевых дома примерно на 12 чел (с горячей водой и хол. водой, душ, газ.плита),баня ,питание свое, проживание 700 р. сутки .,доехать можно на обычной машине, примерно 10 км. грунтовка. Сам был не раз, мне нравиться, готовятся к сдаче еще 2 гостевых дома. (инф-я Влад)
2.Охотничий клуб "Свирь"
Адрес базы: Ленинградская область, Лодейнопольский район, дер. Нижняя Шоткуса, д. 29
+7 (81364) 55-745, +7 (921) 309-79-13.-Светлана (директор)
Справа от моста через реку Шоткуса (по Мурманской трассе)
Санкт-Петербург +7 (911) 779-61-75 Красавцев Руслан (внештатный егерь)
Угодия 90000 га.
Доможирово-Яровщина-Никоновщина-Лодейное Поле-береговая линия реки Свирь (до реки Шоткуса)-база клуба-опять Доможирово.
Проведение многих охот, ночлег на базе, охраняемая стоянка, услуги егеря. (инф-я huntsvir)

Ломоносовский район

1. Деревня Новая Буря, тел.+7-960-257-7305, егерь Вера Михайловна. База ВОО.(Мест оч мало, обычно свободных нет, бывает запись за 1 мес.),(инф-я SP).


Лужский район



Подпорожский район


1. Вся информация по угодьям ОО "Подпорожское районное общество охотников и рыболовов" на сайте -
www.prooir.ru
2. Верхние Мандроги -
http://mandrogi.ru/rus/index.php?op...op=page&SubMenu=
3. Угодья МО ЛООиР на сайте лоира

(инф-я Виктор (jeri)


Приозерский район

1.Мельниковское ООиР:
Расположено на бывшей территории Приозерского РООиР (левая часть, смотри карту
http://piterhunt.ru/images/karta/prrooir1.jpg)
-п.Мельниково ул.Речная д.5 тел: (81379)91164 или +79216356709 Ст. егерь Тюрин Игорь Игоревич.
-п.Мельниково ул.Калинина д.3 тел:+79216356723 Егерь Курнышов В.А. (81379)91205 Охотовед Баранов В.Н.
-п.Коммунары ул.Центральная д.2 кв 19 тел: +79215916121 Егерь Шведов С.В. База Коммунары, база Военохоты, 15 мест, 13 лодок. тел:+79215886660, +79215536362
-п.Севастьяново тел:+79602497022 Егерь Соловьев С.Г.
-п.Ромашки ул.Новая 3 кв.3 тел:+79215683619 Егерь Чистяков А.С.
-п.Понтонное д.12 кв.5 тел: +79215683661 Егерь Иванов Е.А.
(инф-я Romanvulf)

2. Егерь в Мичуринском, ул. Береговая д.5 т. 89217807559. Комерческие угодья: ЗАО "Интерсолар" - Колокольцево, Морозовские озёра, Мичуринское. (бывшие земли Ленохоты), охот базы там нет, ценники средние по области.​
http://s.foto.radikal.ru/0704/7a/9c263fe2abef.jpg (инф-я Роман (Спутник)

3. "Союз охотников и рыболовов" телефон 89013290075.
Район 76км.Приозерского шоссе.Путевку можно взять в Питере. Позвонив по телефону, и назначив встречу.Я встречался на Петроградской стороне очевидно там живет охотовед.Стомость 1500р. (инф-я Erikovich-San)




Сланцевский район
Сланцевское общество, председатель - Пашков Владимир Анатольевич.
8-911-907-94-08. Адрес общества: ул. Свердлова, 12Б. Не найдете,если не знаете где.
Есть базы. И рядом погранцы, выписывают пропуска без вопросов. Срок-неделя. Адрес:ул.Ломоносова д.10. (инф-я Михаил (Mikele)).

Тихвинский район



Тосненский район
1.Угодья ЛООиРа, Апраксин бор, егерь Виктор Павлович тел.+7921 7726187 Если едешь с города в Любане первый светофор направо и все время по главной дороге до д.Апраксин бор (километров 20) в деревне второй дом по правой стороне. База человек на 10. (инф-я Vasya_SPb)
2. Тосненский р-н. ФАУНА:
-Тосно ул.Ленина 120 (81361)32-386
-.п.Ульяновка ул.Серова 4 93-723
-.п.Нурма д.3 кв.36 92-736
-.п.Новолисино 45-247
-.п.Форносово 63-532
-.п.Шапки 8911 245-16-86
-.п.Пельгорское ул.Связи д.10 68-303
-.п.Любань ул Мельникова 71-254
-.п.Сельцо д.10 кв.6 89626914738
-.п.Рябово ул.Новая д.7 кв.2 79-258
Действительны на осень 2007 года. (инф-я Оптимист)
 
Последнее редактирование:
Челябинская область.

Челябинская область:
1. Угодья: Чебаркульское о/х, участок № 4. (Пренадлежит Челябинскому областному ООР).
п. Тимирязевский находится справа по трассе М5 не доезжая 40 км до Челябинска, после с. Травники (это если с Европы ехать).
Лесостепь, небольшие и не топкие болота.
Утка, Гусь (сам не видел, но в путёвку на осень вписывается в количестве 2-х голов), заяц (русак), лиса, косуля, лось.
Егерь: Водичко Александр Александрович 922-23-78454 (звонить заранее, т. к. поймать дома очень сложно).
Примечание: С нарезным без путёвки на копыта лучше не суваться, может применить оружие (отец его так и делал, щас просто сыну помогает). Все охоты с нарезным только с его разрешения либо в его сопровождении. Найдёт кучу причин чтоб отказать в чём либо. В друзьях имеет председателя областного общества ООР тот и сруб рядом с его домом поставил. Дюже правильный егерь.
(инф-я Dok)
 
Ребята, если вы хотите сделать действительно полезное дело, то делайте это на сайте, где эта информация не потеряется, а будет лежать в нужном месте и будет всегда актуальна, благодаря дополнениям. Такие вещи надо размещать на сайте, как Артем(Bronk) сделал с ветклиниками Питера. Поймие, важная и нужная информация должна быть легко доступна, а не теряться в дебрях форумов!
 
По угодьям возрождения в Гатчинском районе немного уточнений. В этом году егеря выписывают путевки на все обходы.
Егерь обхода "Мины" принимает посететелей в одноименном поселке в железном ангаре красного цвета рядом с мостом через р. Оредеж. Ангар видно издалека. Мобильный телефон не помню, написан на двери ангара в объявлении про дрова)

В Бокситогорском районе основная часть - УОП. Путевку можно выписать бесплатно в г. Пикалево!!! по адресу Спортивная 12, вход со двора.
 
Вопросы по ГАТЧИНСКИМ ОХОТ ХОЗЯЙСТВАМ?

1. По Возрождению более менее понятно. Если бы еще и карту их угодий выудить. Кстати вступление в их ряды - крайне ограничено и сложно, а гостевые путевки в 10-2-, а то и 30 раз дороже членских. Это как, нормально???

2. Как мне стало известно, на базе бывшего заказника в Гатчинском районе, в н.в. организована некая организация МИР? Поиск о ней информации в инете ничего не дал.
Естественно нет ни карты ни информации о егерях и стоимости услуг. Говорят что это частные владения? Но не ужели такое возможно? Это же огромнейший лесной массив.

ЕСТЬ ЛИ У КОГО КАКАЯ НИ БУДЬ ИНФОРМАЦИЯ О СТОЛЬ ЗАГАДОЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "МИР"?
 
"МИР" есть)))
в теории в некоторые их мета даже можно взять путевки на водоплавующюю... но озвученный ценник отобъет все желание...

другие охоты на их территории "простым смертным" почти не доступны...
кабанов они сами для себя растят)))
 
Егеря и базы

Сланцевское общество, председатель - Пашков Владимир Андреевич.
8-911-907-94-08.
 
sp (______) написал(а):
-Зеленогорск, ул. Круглая, д. 5, т. 433-32-66. путёвки выписывает: Александра Лукъяновна
По последним данным -
Баба Шура больше ентим не занимается!Ибо её супруг Анатолий Анатольевич теперь не егерь ленохоты. Новый адрес егеря Зеленогорск, ул. Круглая, д. не знаю номера, но маршрут почти такой-же. За магазином направо. Через 50 метров поворот направо, через 20-30 метров налево. Егерь Алексей. т.89217544083, т.88124338588.
 
Актуальные контакты по егерям Ломоносовского р-на есть??? А то на кронверский пилить не хочется))
 
Приморское ОХ начальник Николаев Петр Петрович 8-921-309-86-16
Базы
 
Вооот оно что! Меня смутило "базы"! Спасибо!
 
Всем привет! Кто подскажет, в Назии на базе ЛООиР есть сейчас у кого путевку выписать или лучше это в Питере сделать?
 
Если егерь тот который был 5 лет назад - то лучше в Питере. Так спокойнее будет.

Как самый простой вариант , так просто позвонить на место :

Нижняя Назия (Ладожское оз.,
устье р.Назия)
8-921-3219014
N 59°53'61''
E 31°21'4''


--- Добор поста---

Надеюсь , что там все поменялось в лучшую сторону.
 
Боюсь что не поменялось толком, я по этому телефону третий день пытаюсь дозвониться, думаю на Пряжку поеду, хотя в назии удобнее было бы.
Спасибо, попробую дозвониться.
 
Добрый день.Где можно узнать про сезонную путёвку в район Ропши?.
 
labuda51, если не ошибаюсь, то это в Смольном,там общего польз.
 
коллеги! а в бокситогорском районе случаем ни кто не промышляет? конкретно [h=1]ОО ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ «ТУРАНДИНСКИЙ»[/h]интересует. телефоны что инет выдаёт не актуальны...
 
Турандинский клуб охотников-это элитный кружок по интересам. Если ты узнаешь, какие там годовые взносы- сам не захочешь там ничего брать. К тому же, по моим сведениям чужим путевки они не дают. База в Климово, председатель был Станислав, но теперь может уже не он. Телефон висел на воротах базы. Егеря два было- Моторин Володя, жил в Турандино и Иван (фамилию не помню) то ли в Забелино, то ли в Бирючево. Спроси людей- они подскажут.
 
Мужчины подскажите координаты Всеволожского РООиР информацию встречаю, но срок давности...
И может кто знает координаты и телефон егеря в п.Васкелово ЛО?
 
Tushkan, В Васкелово егеря нет, он сейчас живёт в посёлке Стеклянный телефон 921-397-86-01 Инарий Павлович. Там ещё Сергей Кокорин есть, телефон если надо, чуть позже скину. Тоже в Стеклянном живёт. Оба выписывают путёвки на участок №1.
 
Сверху Снизу