• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

может чем нибудь поможете

Автор темы

novi4ok

Участник
Регистрация
20/02/07
Сообщения
51
Реакции
5
Адрес
Латвия, город Даугавпилс
Для знакомых
Павел
Оружие
ИЖ 58МАЕ 16 кал., ИЖ 27 12 кал.
Собака(ки)
Русско-европейская лайка
знакомый здал на охотника, счас в поисках сейфа. знакомых сварить нету. Может кто поможет? и может кто видел или наслышен о продаже какой нибудь вертикалочки? у нас ненайти, в магазе ничего дельного нету,цены навёрнуты в 2-3 раза дороже чем в Даугавпилсе.
 
Паша, по поводу сейфа...

Деревянный ящик обитый железом с навесным (амбарным :9:) замком, выполняет функцию "исключения доступа".

По поводу вертикалки, -напиши объяву в раздел "купля-продажа".
 
Евгений , ты думаешь , у них правила остались с советских времён ? Чёй-то сумлеваюсь , да и понятие , деревянный ящик обитый железом , поди стало забываться :ep: , евросоюз всё же !

А может эти товарищи http://www.safelider.ru/ смогут помочь ?!
 
Требование просты: сейф из металла, толщина не менее 3 мм.
 
Да ладно! Не менее 3 мм.!!! У меня сейф со стенкой 2 мм. Проблем нет. Главное что подчеркнули в разрешиловке- два замка, не доступен для детей,и прикручен к стенке. Есть сейф,но доставка???????
 
Женя, не путай российские правила с заграничными!!!)))))))))
 
К многочисленным просьбам охотников МВД прислушалась и отменили 3 мм. щас токо 2 мм надобно:cv: . А вот где на халяву сейф и ружжо достать.... Поинтересуйся в разрешиловке, может какой дед по старости лет сдал ружжо и соответственно сеиф ему тоже ненужен.
 
Вертикалочку могу продать свою. ТОЗ-34ЕР. Покупал для себя, много с ней охотился. Сделано и все настроено под ходовую охоту. Продаю по причине того, что у меня три ружья и сейчас охочусь только на гуся, а для гуся есть другое ружьё. Поэтому лучше пусть служит тому, кому действительно надо, а не в сейфе стоит. Если есть желание напиши в личку и посмотришь.
А по поводу сейфа, 3 мм и 2 мм не на много отличается и на глаз практически не понятно, только опытный человек сможет определить.
 
может кто с Латвии может помочь в приобретении вертикалки? прост опыта в выборе мало, можно сказать его нету.кто может помочь?
 
Сверху Снизу