• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Болотная обувь

Автор темы

Натали

Завсегдатай
Регистрация
21/08/07
Сообщения
1 103
Реакции
510
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наталия
Охочусь с
1992
Оружие
Иж27М
Собака(ки)
Русские гончие:Потешка-малявка, Будишка. Была Забавка, ушла к Дольке с Дунаем..
Очень трудно найти болотные сапоги маленького размера(38-39):mad: и может кто подскажет где можно найти снегоступы-болотоходы(не горные) ходить по болоту.:ey: Лыжы признаться не очень удобно-присасываются,цепляются.
 
в магазинах снаряжение есть всякие сапоги или
можно заказать у них.
цены дешевле чем в магазинах рыбалки и охоты.
 
Позвони в "Альфу"

на Московском. У жены такойже размер - брали там, правда не в этом году, типа РОКС, только полегче - жесткая часть не до колена, а на 2/3 длины Икры. Ценник гуманный. Народ там работает доброжелательный и обязательный - искал хищника и оставил им № телефона - за день до прибытия а/м отзвонились .
 
Спасибо! проблема с забродниками решилась.А вот "на чем" ходить по болоту актуальна(скоро гусь пойдет).Может кто знает не сложный "рецепт" изготовления?
 
Наталия, если не секрет, по каким это местам Вы собираетесь лазить?
 
Жарок!-"Красный мох"
 
В магазине "снаряжение" на стремянной ул. видел снегоступы. Не уверен правда, что они будут удобнее чем лыжи. Посему купил "солдатские" лыжи за 50р, насмолил - жду "высокой воды", холодв, перелета - чтобы опробовать ;-)))
 
Натали, я на прошлой неделе спрашивала в одном из магазинчиков Красного Треугольника ( от м. Балтийская по Обводному налево метров 500) болотники 38 размера, сказали "ЕСТЬ"! Стоят 550 р.
 
Кстат сама скоро поеду их покупать.
 
Спасибо! Магазинчик знаю.Правда мне сказали,что он закрылся.Очень хорошо,что нет.А,что это за лыжи за 50р.?Фантастика.Куплю пачку,а то охотничьих переломала-ух!Клеенные они-мозаика.И все-же огромное спасибо.
 
У "Кр. треугольника" стоят 3 магазина, один из них работает даже в выходные (остальным деньги не нужны :9:) - вот в нем и были болотники женские.
 
Лыжи за 50р - это б\у лыжи из военных училищ - торгует магазин Терра на Лиговке. Можно подобрать хорошие экземпляры, хотя в основном - есть дефекты (не мешающие впрочем ходить по болоту). Такие, но новые стоят 400руб.
 
Вот спасибо!:bq: Очень ценная информация для меня.Солдатские лыжи намного лучше охотничьих.
 
Заезжал недавно на Нейшлотскй,там в магазине видов 5 лыж.Можно и там попробовать подобрать.
 
Я жене заказывал болотные сапоги в интернет-магазине Rboots
 
Посмотрела их каталог, тоже на предмет выбора болотных сапог, но размеры у них начинаются с 41-42-го. Поскольку нужны не завтра, звонок к ним / письмо пока отложила.
Егор, Вы покупали ведь небольшой размер (для жены)? Уточните, пожалуйста, как называется модель и какова её цена (Ваше описание сапог понравилось).
Спасибо.
 
Михаил, спасибо, только это ж ...в Питере, а я -в Москве.
 
Михаил, спасибо! В этой ссылке есть даже пункт в Москве. Спасибо Вам!
 
Сверху Снизу