• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

осень и самметы

Автор темы

mason

Участник
Регистрация
29/07/05
Сообщения
68
Реакции
18
Адрес
hunter63.ru
Для знакомых
Андрей
Оружие
ТОЗ-34ЕР, МР-153
Собака(ки)
Нет
какие то нехорошие слухи ходят в Самарской области, что в связи с тем что облюбовали область для проведения самметов, на всякий случай решили охоту не открывать. эту новость мне сообщили доблестные милиционеры нашей области. никто не в курсе, стоит ли верить этой ерунде? зная наших чинушь я не удивлюсь если это правда.
 
Андрей, уж очень жестоко пугаешь! :9: Эт слухи скорей всего, я ничего про это пока не слыхал и дай бог не услышать!
 
сам расстроился писец как. тоже надеюсь что это только слухи. если следовать их логике, то и нарезняк людим не стоило возвращать, так на всякий случай.
 
Да откороемся, не переживай, а нет так на баррикады пойдем:9:
 
Отстали вы от жизни!
Теперь все саммиты только в Сочи!!! :9:
 
Не... в Сочи пока рано.. еще бы хоть один саммит провели у нас, дороги так отпидарасили любо дорого:9:
 
на сайте www.hunter.ru появилась информация о открытии осени в Самарской области!!! Но че то она какая то корявая.
 
Как говорят "приближенные к столу", Путину в Волжском Утесе понравилось, так что может зачастить. Там и в самом деле шикарно стало. У меня югославы и болгары, которые там строили, оборудование и инструмент закупали, поэтому несколько раз туда мотался, на разных стадиях строительства.
 
Сверху Снизу