• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чемпионат МОО «ЛООиР» по пулевой стрельбе.

Автор темы

Romanvulf

Завсегдатай
Регистрация
20/12/04
Сообщения
3 954
Реакции
1 403
Адрес
С-Петербург, Невский р-н.
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1998
Оружие
МЦ 21-12, Merkel SR1
Сегодня Александр (kolpak ), Андрей (MisterBN ), Валера (VVE ) и ,конечно, я:ff: решили поучаствовать в чемпионате по пулевой стрельбе на стенде ЛООиРа.
Скажу сразу, в подобных соревнованиях мы участвовали впервые и поэтому были волнения и шуточки относительно результатов своей стрельбы. Волнения усилились, когда первые участники начали выбивать пятёрки (высший балл). Стрельбы шли своим чередом, когда один из участников "точным" выстрелом перебил трос, по которому бегал "кабан"... Пришлось заменять трос и ремонтировать конструкцию...
Через час ремонта стрельбы продолжались...
После двух плановых раундов по 5 выстрелов определился чемпион (он выбил 45 очков), а вот 2 и 3 место поделили Александр (kolpak ) и ещё один участник (выбили по 42 очка). Было решено устроить перестрелку. К этому мы были не готовы, так как я купил в магазине только по 10 пулевых патронов... в общем пришлось стрелять Саше моими старыми патронами, которые не помню сколько у меня лежали (я их взял в надежде отстрелять на тренировке, а её не было). В результате Саша занял третье место, с чем его и поздравили:yelclap: ...
Победителям на построении были вручены грамоты. Фотографий награждения у меня нет, так как кончилась память на фотике... надеюсь Андрей дополнит тему своими фотографиями...
Спасибо организаторам и всем участникам!!!
 

Вложения

  • S5000030.packed.jpeg
    S5000030.packed.jpeg
    36,9 KB · Просмотры: 222
  • S5000031.packed.jpeg
    S5000031.packed.jpeg
    37,9 KB · Просмотры: 273
  • S5000032.packed.jpeg
    S5000032.packed.jpeg
    33,7 KB · Просмотры: 336
  • S5000037.packed.jpeg
    S5000037.packed.jpeg
    37,1 KB · Просмотры: 301
  • S5000047.packed.jpeg
    S5000047.packed.jpeg
    27,6 KB · Просмотры: 263
  • S5000054.packed.jpeg
    S5000054.packed.jpeg
    29,9 KB · Просмотры: 257
  • S5000059.packed.jpeg
    S5000059.packed.jpeg
    36,1 KB · Просмотры: 291
  • S5000066.packed.jpeg
    S5000066.packed.jpeg
    32,8 KB · Просмотры: 289
  • S5000068.packed.jpeg
    S5000068.packed.jpeg
    25,6 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
поздравляю участников и победителей особенно Сашу с 3-м местом .
а кто 1 и 2- то занял .?

р.s.

жалко не знал . пропустил сие мероприятие в Колпино ведь живу и в ЛООиР состою.
мдя говорил же надо открыть раздел "стенд " .
 
Гордоны тоже участвовали в чемпионате
если не ошибаюсь на фото Виконт Шацилло Г.К
 
если не ошибаюсь на фото Виконт Шацилло Г.К
Не ошибаешься. К сожалению, таблицу результатов сфотографировать не смог (кончилась память фотика) и фамилии призёров не запомнил... результаты соревнований обещали вывесить на сайте ЛООиР.
Кстати говоря, я в чате несколько раз предлагал поучаствовать желающим.
 
Во первых хочу сказать большое спасибо питерхантовцам , а именно : Андрею (MisterBN ), Валере (VVE ) и естественно Роме (Romanvulf) за совместное участие в Чемпионате ЛООиР по пулевой стрельбе ....Надо сказать , что поехали без предварительных тренировок , поэтому были приятно удивлены своими результатами ..:) Теперь о грустном ....при моём перестреле за 2 место были использованы старые патроны , вообще непонятно куда полетели , судья заметил ....- но правила есть правила . Наверно эти патроны и "помогли" мне занять 3 место .....:ad: :9: Бедный
ствол .....надо будет потрудиться чтоб очистить его ..
i-131.jpg


Хочу так же выразить благодарность победителям , участникам , председателю МОО ЛООиР , Шацилло Г.К., а также его шотландскому сеттеру , который подложил нам " мину" на месте стрельб :9: ...
Был рад увидеть и начальника стэнда , Веру Ивановну , она нисколько не изменилась .....её матюги , за некоторые неточные выстрелы , наверно слушали и на соседнем стэнде :) ...
ЗЫ : Роме ( Romanvulf ) - отдельное ура ! Он наступал мне на "пятки" и уступил всего лишь одно очко ...4 место ..
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Александра (kolpak )с 3-м местом и Романа (Romanvulf) с 4- местом в личном первенстве МОО «ЛООиР» по пулевой стрельбе.
Молодцы!!!
 
Да, хорошо и поучительно съездили! Александр (kolpak) молодец! Все таки 3 место из где то 20-25 стрелявших и занимающихся стрельбой это хороший результат! Еще раз поздравляю!

Выкладываю несколько фоток:

Смотрим и сами готовимся :

i-312.jpg


Награждение (многие уехали до него)

i-314.jpg



i-315.jpg


Дипломники:

i-317.jpg


Мы (Валера VVE куда то отошел :( )

i-313.jpg
 
Поздравляю! И не надо дуться на старые патроны, все отлично, так держать!
 
ну мужики вы даете!!! искренне поздравляю ПИТЕРХАНТОВСКИХ снайперов!!!! САНЯ (Колпак) - малАдцА!!!!!Да и коллеги не подкачали!!!)))))
 
Всех поздравляю, Саше отдельное - Виват!
 
Ну, Вы, блин, даете!

Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МОЛОДЕЦ!!!
 
Поздравляю!

Саша - блестяще, молодец! Самые искренние поздравления - так держать во всем и всегда! Выше оглухаренное знамя Питерханта!:yelclap:
 
Отлично, Александр! Поздравляю! Реальный кабан разницы между 45-ю и 42-мя очками наверно не почувствует... :ay:
-----------------------------------------
Все участники - молодцы! Питерхант - рулит! :yelclap:
 
Поздравляю всех участников!!! Иногда, участие - тоже дорогого стоит!!!
Отдельные поздарвления Александру - так держать!!! :yelclap: :yelclap:
Таких же отличных выстрелов и дальше... и не только на стенде!!! :az:
 
Парни!:az:
Искренни поздравляю Вас с Участием и заслуженно занятыми местами!
Сам хотел посетить данное мероприятие ,но по семейным обстоятельствам не смог,зато уговорил своего друга и наставника по охоте,Григорьева В.Н.,поучавствовать в данных соревнованиях!И поучавствовал он не плохо,2-е место!Мои поздравления!(на второй фотографии он второй слева ,в серой желетке ):az:
 
Александр! С точным "полем"!
 
Поздравляю участников! Тоже хотел съездить, но машина была в ремонте. А ЛООиР часто проводит соревнования - у них и график есть - следующие мероприятие в начале сентября.
 
зато уговорил своего друга и наставника по охоте,Григорьева В.Н.,поучавствовать в данных соревнованиях
- Лёня , правильно что уговорил ...отлично отстрелялся твой друг и наставник !!! С заслуженным вторым местом !! :az: :az:
 
Главное ,что мужик он хороший,добрый охотник,есть чему у него поучиться!И стрельбе тоже!:9:
 
Сверху Снизу