• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Режим работы стрелкового центра "Русское оружие"

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 531
Реакции
1 373
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
В период майских праздников и в дальнейшем стрелковый центр "Русское оружие" работает с 10-00 (по предварительной записи с 9-00) до 19 (по предварительной записи до 21-00)
без выходных
Так же напоминаю, что на стенде открыты курсы по повышению охотничьего мастерства, подробности в ролике:
 
А сколько стоит занятие? Где-то есть прайс?
 
Информацию по пакетным предложениям, в том числе по указанной выше тренировке можно получить на сайте:
https://sskrusgun.ru/ceny/paketnye-predlozhenija/

--- Добор поста---

А сколько стоит занятие? Где-то есть прайс?
Для владельцев своего оружия и патронов стоимость занятия 1700 руб., включены мишени 50 шт., средства защиты, работа инструктора 1 час.
Можно продолжить занятие сверх часа оплачивая только выпущенные мишени и работу инструктора.
 
Всем добрый день и с прошедшими праздниками.
9.05.21 посетил ССК Русское оружие. Ехал целенаправленно к Виктору Шевченко(geri). Цель визита: подружиться с недавно приобретенным ружьем Simson76 в 16м калибре. Весенняя охота сподвигла на этот шаг.(очень много промахов было). После пары часиков занятий с Виктором, всё встало на свои места, ошибки были выявлены и устранены!!! Скажу больше, после окончания занятий Виктор настойчиво рекомендовал перейти на другую площадку больше похожую на реальную стрельбу на охоте и выдал полуавтомат Breda Astra 12x76. Дак вот, Виктор не даст соврать из 25 патронов я попал 23 раза, я был просто в шоке !
Для себя сделал вывод что перед каждым сезоном будет не лишним делать такие выезды и освежать навыки стрельбы. Благо цены в ССК Русское оружие это позволяют. Ну и достойным окончанием этого праздничного дня стал дружеский ужин в ресторанчике расположенном на территории комплекса. Были подведены итоги, разобраны ошибки, даны рекомендации.
Всем сомневающимся, настоятельно рекомендую стрельбище и инструктора Виктора Шевченко. Всё было здорово!!!
 
  • Like
Реакции: jeri
Сверху Снизу