• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое письмо Президенту от охотника-общественника.

Автор темы

ZA30KONGrus

Участник
Регистрация
29/01/14
Сообщения
213
Реакции
68
Адрес
Москва
Для знакомых
Leonid
Охочусь с
2006
Оружие
Гладкое и нарезное
Собака(ки)
Два Бордер терьер-р-р-а
Уважаемый Владимир Владимирович!
В своём обращении прошу обратить Ваше внимание на Федеральный закон № ФЗ-498 «Об ответственном обращении с животными».
По мнению людей нашего сообщества, этот закон не о защите животных. Это закон, который развязывает руки экстремистски настроенным зоорадикалам, называющих себя зоозащитниками! Их целью является уничтожение и деградация ряда основных сфер, образующих экономику России через террор представителей культурно-общественного уклада Нашего многонационального народа, Нашей страны.
Далеко не секрет, что одними из разработчиков и лоббистов этого закона были выходцы и последователи идей международного движения А.L.F. (Animal liberation front) или (ФОЖ - фронт освобождения животных) запрещённого в ряде стран, как несущего антигосударственную террористическую угрозу. По подсчётам ФБР эта организация, по количеству совершённых акций террористической направленности, занимает второе место в мире.


В России A.L.F. (ФОЖ) на сегодняшний день к запрещённым организациям, несущим террористическую угрозу, не относится.
У нас же представители этой организации приняли активное участие в разработке закона, который не только не защищает животных, но и ставит человеческую жизнь ниже жизни бродячей собаки. По сути всех людей этот закон с января 2020 года превратил в кормовую базу для бродячих собак! Собаки –людоеды запрещены к уничтожению!
Сам же закон является полной калькой закона о защите прав животных фашистской Германии. Гитлер очень любил животных и был вегетарианцем, но при этом он очень сильно не любил людей - он забирал человеческие жизни, сжигая в печах, травя в газовых камерах, проводя над ними опыты, делая из них мыло, абажуры и пепельницы, вешая и расстреливая!
Сегодня, несмотря на Победу Советского народа в Великой Отечественной Войне над фашизмом, зоорадикалы, называющие себя зоозащитниками продолжают славить Гитлера.
Сейчас мы своими собственными руками дали возможность новым фашистам, а именно так можно назвать зоорадикальное течение, пропагандировать под видом защиты животных ненависть к человеку и называть самого человека биомусором.
Благодаря этому закону мы встречаем на своём пороге новую форму терроризма - зоотерроризм, который не останавливается ни перед чем, для которого жизнь животного важнее жизни человека, и даже слёзы и крики детей не вызывают у них жалости, ведь дети для них – это «мерзкие выродки».
Уже сейчас появились первые ростки – атаки на охотничьи испытательно-тренировочные станции (ИТС), где охотники подготавливают своих охотничьих собак для охот. На цирки, дельфинарии, зоопарки и т.д. они также ведут нападения, терроризируя их лишь за то, что они не укладываются в их радикальную зоошизофреническую концепцию «спасения» животных.
Охотничьи ИТС атакуют люди в масках, вооружённые оружием ограниченного поражения.

По сути, можно говорить о том, что сейчас на территории России формируются террористические и экстремистские бандформирования, в основу пропаганды которых положена защита животных от людей, якобы эксплуатирующих их. Но такая защита животных - это только предлог для того, чтобы высказать свою ненависть к человечеству, через создание внутригосударственного хаоса и через манипулирование сознанием граждан, вызывая у них ненависть к власти.


Вообще, вокруг этого закона и в целом темы защиты животных крутится много сомнительных течений и сект, часть из которых запрещена или признана на территории РФ экстремистской. Мормоны, свидетели Иеговы, саентологи, веганы, вегетарианцы и пр..
Основная масса зоорадикалов, именующих себя зоозащитниками - это веганы.
Значительная часть этих веганов относится к радикальным течениям, которые допускают в том числе и людоедство, так как, по их мнению, человек не является животным, он является биомусором, который уничтожает планету и поэтому его можно есть.
На фоне всего вышесказанного, ФЗ-498 - это закон, который должен был обсуждаться не только в Государственной думе РФ и Совете Федерации РФ, но и в МВД и на Совете Безопасности.
Программа ОСВВ, которую легализует этот закон, является одним из факторов, который может представлять угрозу национальной безопасности России.
Выпущенные на улицы бродячие собаки - это сложно предсказуемый источник возможной эпидемиологической или биологической угрозы. На текущий момент программа ОСВВ не предусматривает никакой системы мониторинга. А в сложившейся ситуации мировой пандемии, на фоне COVID -19, выпуск собак в естественную среду - это создание дополнительных, сложно предсказуемых источников эпидемии.
Нельзя забывать о том, что собаки являются одними из переносчиков бешенства. По статистике ВОЗ, бродячие собаки являются основным переносчиком бешенства. Последние два года в России наблюдается дефицит антирабических вакцин по регионам. Два главных завода испытывали трудности с оформлением нужной документации, и заводы стояли.


Мы не можем гарантировать того, что не произойдёт никакой мутации, и вирус бешенства не объединиться с вирусом COVID -19. Именно поэтому программа ОСВВ должна была быть согласована не только с профильными министерствами, но и с Министерством Здравоохранения, Министерством Чрезвычайных Ситуаций, Минобороны, МВД и Совбезом.
Зоозащитники утверждают, что программа ОСВВ в течение 2020 года сократила количество атак на людей, но так ли это на самом деле?
Нет. Ситуация становится все страшнее и страшнее, потому что атаки на детей и взрослых людей становятся все более жестокими. Людям выгрызают лица как Татьяне Лоскутниковой, которой сегодня нужна финансовая помощь в её дорогостоящем лечении.


Людей жрут заживо, разрывая на части, а части тел находят разбросанными в разных частях города, как это случилось на днях в Волгограде. Это не просто собаки, это собаки-людоеды.
ОСВВ напрямую нарушает права человека, именно поэтому к обсуждению этой программы должны быть привлечены Уполномоченный по правам ребёнка и Уполномоченный по правам человека.
Бродячая собака - общепринятый термин синантропного хищника инвазивного вида, для которого кормовой базы как таковой нет.

Именно поэтому бродячая собака как инородный вид, несёт угрозу окружающей фауне, уничтожая всё живое на своём пути. Под рацион бродячей собаки попадает всё: от пищевых отходов до крупных животных. А самое страшное – это то, что в качестве объекта охоты бродячие собаки часто рассматривают даже человека!


Зоозащитники, не в курсе того, что есть такое явление, как импринтинг, это процесс самообучения у собак, когда одна особь копирует модель поведения другой. Это процесс, благодаря которому собаки получают достаточно устойчивые навыки и можно говорить о том, что если одна собака, попавшая в стаю, уже была людоедом и она займет лидирующие позиции в стае, то и все остальные станут людоедами и начнут охотиться на людей. Нельзя не учесть и тот факт, что эти бродячие собаки-людоеды могут быть прикормлены на человечину. Многие кинологи не отрицают такой возможности, анализируя сегодня поведение бродячих собак.
Более того, мы можем говорить о том, что это не просто бродячие собаки - это собаки, которые страдают определенной формой шизофрении. Да, у собак бывает тоже шизофрения, и выражается она в немотивированной агрессии. На фоне галлюцинаций атака собаки становится сложно предсказуемой.
Также после стерилизации у собак не исчезает половая агрессия, территориальная агрессия и пищевая. Всё это остаётся.
Собаки, особенно кобели, на фоне гормонального сбоя становятся более агрессивными, беспородные собаки, которые преобладают в нынешних стаях, - это собаки, обладающие истероидным типом психики, которые в нормальной стае, как правило, занимают самые низшие позиции. Последние 20 лет зоозащитники сознательно разрушали сложившуюся модель поведения у собак, изымая с улиц особей с уравновешенной психикой, которые контролировали собак с повышенным уровнем истерии.
На текущий момент мы можем говорить о том, что стаи собак в некоторых городах появляются не случайно, и сделано это, возможно, специально чтобы создать социальный взрыв.
Улан-Удэ – тому яркий пример.
По разным регионам от атак бродячих собак-людоедов страдают наши дети. Так у этого закона появился голос - это голос кричащего и плачущего ребёнка, который просит о помощи...

Полный текст тут:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e34...ladimirovichu-putinu-6058ec6d44c8f52c395cdb44
 
Закон кто подписывает? А вы к нему и обращаетесь... Левая рука никогда правую не накажет.
 
Думал серьёзно написано , оказалось дзен новости.
 
Это Дзен.яндекс. Не стоит обращать внимания вообще. Просто набор лайков.

По тексту есть много комментариев, но нет смысла их приводить, т.к автор не имеет намерения ничего сделать, кроме как педалить всякий бред с эпатирующими эпитетами.
 
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Нашли к кому обращаться.
 
всё в одну кучу собрали)))
 
Вот зачем этот бред тут размещать?
Написано безграмотно и ссылка на мусорный ресурс.
 
  • Like
Реакции: VF
Этот товарищ сегодня у Кречмара был на стриме. А обращение это клиника конечно.
 
всё в одну кучу собрали)))

Действительно , в одну кучу свалили все- и мух и котлеты. Но только в одном соглашусь с автором -сейчас зоозащита во много становится спутником человеческой шизофрении. Скоро без травмата в парк вечером и даже по улицам ходить будет опасно .
 
к вору и убийцу на поклон? да уж, автор совсем плох... ниже плинтуса упасть - это надо уметь
 
Сверху Снизу