• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возвращаясь к старой теме о расстреле собак в Кировской обл. (+)

Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 712
Реакции
2 102
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
[h=1]Ягдарову вынесли приговор
Зуевский районный суд вынес приговор по уголовному делу депутата Законодательного собрания. Вячеслава Ягдарова признали виновным по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) и статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества).[/h]
43d4b96ee70c3f6bd1ccf0e55d698369.jpg

Вячеслав Ягдаров




По информации прокуратуры Кировской области, суд приговорил депутата Законодательного собрания Вячеслава Ягдарова к штрафу в размере 240 тыс. рублей и удовлетворил иск потерпевшего о взыскании компенсации ему морального вреда в 10 тыс. рублей и материального ущерба в 108 тысяч. Пока что приговор не вступил в силу.
Напомним, 29 декабря 2019 года Ягдаров, управляя снегоходом возле деревни Блиновская Зуевского района, не менее пяти раз выстрелил из охотничьего ружья по собакам породы западносибирская лайка. Они погибли на месте. Ягдаров не признал себя виновным.
https://www.newsler.ru/society/2020...k4a1RkU7Q7MfAAaM5rgj-SEwWwUu--yT97ytGwj_Dec3I
 
Да понятно, что урод конченый :(
 
Да понятно, что урод конченый

Точно сказано. Конечно нормальный человек , какое бы высокое положение в обществе он не занимал , такого не сделал бы.
 
Ой доведут народ!
Оаят за обрезы возьмутся,.
Ведь эта свинья, ни чего человеческого уже не понимает.
 
Ведь эта свинья, ни чего человеческого уже не понимает
Нельзя убивать людей, нехорошо это... Но вот это вот существо - человек ли??
Пс.. Свинок прошу не оскорблять.. Они не заслужили..
 
Последнее редактирование:
Только матерные эмоции.
Риторический вопрос-Где же зоозащитники?! Язык в одном месте прилип? Страшно против депутата? Или охотничьи собаки с охотниками за одно- не жалко!
 
Риторический вопрос-Где же зоозащитники?! Язык в одном месте прилип? Страшно против депутата? Или охотничьи собаки с охотниками за одно- не жалко!
ГДЕ. где- в Караганде! охотничьих собак им не жалко, бабла с их расстрела не срубить ...


Только матерные эмоции.
да
 
Да понятно, что урод конченый

Это наверняка не финиш, обжалует, конечно. Может, и отмажется.

--- Добор поста---


Как человек, занимавшийся 10 лет геомембраной и всем, что с ней связано, в частности, устройством навозохранилищ, подтверждаю, что то, что творит там с навозом г-н Ягдаров - беспредел и нежелание вникать в проблему, сделав сравнительно небольшие вложения.
 
Сообщение от Маркони
Какой милый дядя: https://www.idelreal.org/a/30468218.html
... то, что творит там с навозом г-н Ягдаров - беспредел и нежелание вникать в проблему, сделав сравнительно небольшие вложения.
и результаты работы смешные, в наших рыночных условиях был бы банкротом
От каждой коровы получают по 7,714 килограммов молока в год. Урожайность зерновых в 2019 году составила 16,7 центнеров зерна с гектара. СПК племзавод "Соколовка" с завидной регулярностью получает многомиллионные субсидии из государственного бюджета.
в Эстонии 2019 г средний удой 10 114 кг с коровы (лучшие фермы около 15 000 кг), зерновых урожай 45 центнеров а плодородность земли и климат тоже не ахти
 
100 рубасов за лаек и 10 за моральный вред-не по человечески это!Но радует,что хотя бы забодал этого депутата в суде,что весьма удивительно.А дело,благодаря ютубу получило массовую огласку и поддержку охотсообщества.
 
Я правильно понимаю, что государство насчитало себе больше чем получит потерпевший?
 
История Андрея (потерпевшего) еще не окончена, готовиться новый иск на компенсацию стоимости собак. Подключены эксперты, что общитают затраты на воспитание, обучение, кормление собак, а также без внимания не останутся заработанные дипломы и другие награды, что весомо влияют на стоимость утерянных собак, а стоимость в районе 500 000 тысяч рублей за одну собаку.
Вот тут по ссылкам вся история:



 
Если бы такое в США произошло, он бы уже в тюрьме нигеров своим задом удовлетворял. А у нас этот ушлёпок, видимо, кому-то сильно нужен - неприкасаемыми у нас просто так не становятся.
 
Да-да, Валинор и светочь демократии. То-то Звягинцев своего "Левиафана" об ужасах жизни в России и снимал по мотивам событий, произошедших в США:ag:
 
То-то Звягинцев своего "Левиафана" об ужасах жизни в России и снимал по мотивам событий, произошедших в США
Но это он из соображений гуманизма , берег ваше не окрепшие психики . Снял бы по событиям произошедшим у нас , была бы не драма , а фильм ужасов .
 
Но это он из соображений гуманизма , берег ваше не окрепшие психики . Снял бы по событиям произошедшим у нас , была бы не драма , а фильм ужасов
Не повезло Вам ни со страной, ни с народом. Но за границей Вас ждут радушные объятья благословенного Валинора:eb:
 
Сверху Снизу