• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

легашатникам о перепеле в Москве...

Автор темы

картечь

Участник
Регистрация
19/06/06
Сообщения
163
Реакции
80
Адрес
Москва
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1999
Оружие
Иж-27ем,Тоз-63,МЦ-21-12
Собака(ки)
Курцхаар
Был в Битцевском парке, на "Лысой горе"... Перепел с песней "поть-полоть" - в изобилии... Думаю, легашатникам, которые нуждаются в натаске, да и освежить в памяти матерым собакам, не помешает место в черте города... Лучшее время - утреннее, будни, народу почти нет...
 
Очень антересная инфа;)

и битцевской парк не особо далеко от меня..а где конкретно ента лысая гора?? Может как-нить пересечемся и покажешь??;) моя аська 282-391-978
 
карта поля...

постарался показать нагляднее, если чего не понятно, пишите...

красным - лысая гора
синим - балаклавский проспект
желтым - севастопольский проспект
сиреневым - ул.обручева
зеленым - места, где наиболее часто "били" перепела...

http://photofile.ru/users/supergun/2769486/54110660/#mainImageLink
 
Спасибо Мишуль:kiss: Ты там часто бываеь?
 
бываю часто...

Бываю часто, в основном, когда катаюсь на горном велике. Кстати, если пойти под склон Лысой горы, там шикарный родник. Можешь там любого спросить, подскажут.... Так что, запасайся тарой :) С завтрашнего дня и до воскресенья - в Москве не буду, устроили велопоход с 3-мя ночевками. Едем в сторону Истринского вдхр, с заездом по всем достопримечательностям по пути. Едем, в основном, лесными и проселочными дорогами... Удачи !!!
 
Сверху Снизу