• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ловля троллингом

  • Автор темы Jug
  • Дата начала
Автор темы

Jug

Участник
Регистрация
07/03/05
Сообщения
186
Реакции
11
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-81
Собака(ки)
ав-чарка
Кто расскажет - где щас можно на моторе пока обкатываю нормально на дорожку половить? На Глубокое собираюсь - как там обстановка?
 
На Глубоком как и на большинстве озер Ленобласти на мотор круглогодичный запрет.
 
о.Красавица(под Зеленогорском)--супер ловля....Щуки немеряно,судаков--бурлит......(попадается лосось......)
 
пасип, может тогда туда ломануться - щас я правильно понимаю, на глубинного воблера надо т.к. вода не прогрелась ещё?
а вот запрет - действительно действует, могут быть неприятности?
 
Имхо, но в большинстве водоемов , под мотором хождение совсем запрещено до 20 июня , или я что то спутал ?
Во всяком случае в сов. время до 15 июня точно не моги....
 
Неприятности с проверяющими будут постоянно, не зависимо от наличия твоих прав и запретов, все кушать хотят, многих штрафуют даже за не правильный цвет спасжилета (мужик в гимсе рассказал)
 
да почти уверен но я настырный пусть что то попробуют мне только доказать к тому же у меня будет напарница из ветвей власти ещё неизвестно кто у кого документы проверим :)))) Но полюбому конечно порядка стараюсь всегда придерживаться если он не просто так написан и не касается например наличия огнетушителя или черпака с запасом ракет огня-воздух в лодке трёхметровой или как вон говоришь про цвет жилета
 
Renegat - моя плакаль!!!!
JugForgetPass - Не забудь, что по новым правилам: - Не более двух приманок. У них не обозначено на человека или на лодку. А посему, стало быть на человека. Да больше-то и не надо!
На внутренних водоемах, только электромотор (либо парус
bj.gif
), особенно на карельском.
На Вуоксе нельзя на бензинке заходить в нерестилища (любой залив), только по фарватеру.
 
запрет такой действительно до 15 июня?
 
Кстати, кроме шуток, парус это отличная вещь. Отец в восьмидесятых годах купил прямоугольный парус (сейчас таких не видел). Крепится к транцу лодки на струбцинах (также как мотор), под воду опускается руль (фанера 120х50). Площадь паруса всего 2.5 кв.м. (примерно как у "Оптимистов"). Конечно, не профессиональный, но градусов 30 к ветру идти можно. Обычные "Пеллы" ходят под ним великолепно. Под ним мы и дорожили и просто катались.
 
.
До 20 июня!
.
 
Сверху Снизу