• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Кошка в СПб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Erema

Завсегдатай
Регистрация
02/04/11
Сообщения
5 055
Реакции
1 031
Адрес
Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1991
Оружие
ТОЗ-87, Huglu 103 D
Собака(ки)
Гордон
Предыстория такова:
Одного из наших арендаторов (контора занимается, в частности, управлением недвижимостью и сдачей жилья в аренду) приняли на транспортировке ЛСД, в квартире произвели обыск, во время которого обнаружилось котэ. Чела по результатам (там ещё нашли нормально) с очень высокой долей вероятности закроют лет на 4+, что с его родственниками - неизвестно. Кошке пока насыпали корма дня на два, налили воды и оставили на квартире.
Прилагается переноска. Отвезу сам в пределах города.
Очень желательно бы куда-нибудь её пристроить в течение выходных.
Если вдруг нарисуется родня подследственного, я все вопросы беру на себя.

Кошка Крыленко_1.jpgКошка Крыленко_2.jpg

Кошка находится в Веселом Поселке. +79219090010
 
Красотуля какая!
 
А она не наркозависимая?

Нет.
Расхаживала вокруг разложенных в центре студии гашиша, амфетаминов и марихуаны абсолютно безразлично. В отличие от участвовавшей в обыске СРС Тэдди.))

--- Добор поста---

Вроде, нашелся потенциальный владелец, мне отзвонились. Передача намечена на завтра в 17 часов. Отпишусь.
 
Вопрос решён, кошка передана новому владельцу. ПХ не при чём, решил на личных связях. Тем не менее, спасибо всем, кто смотрел тему и проявлял минимальный интерес.

P.S. У меня даже как-то самооценка поднялась, т.к. мне не один человек в разных источниках написал, что пристроить дворянскую кошку за два дня нереально... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу