• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в СПб токарный станок по металлу MetalMaster MML1830v

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BeStaAl

Пользователь
Регистрация
11/01/12
Сообщения
102
Реакции
9
Адрес
С-Петербург, Юг.
Для знакомых
Станислав
Оружие
Сайга 12 "Легион"...
Собака(ки)
Нет
ВЫСТАВЛЯЮ ТОВАР ПОВТОРНО!
Станок в полностью рабочем состоянии, куплен у официального представителя в конце августа 2019-го года.
Станок предназначен для точения и расточки, а так же для нарезания резьб, как метрических, так и дюймовых.
Со станком отдам заводской комплект (сменные шестерни, обратные кулачки для патрона станка, ключи, шестигранники, маслёнку)
А так же:
- Вращающийся центр и зажимной патрон под пинноль задней бабки.
- Дополнительный 4-х кулачковый патрон с независимыми кулачками!!!
- Набор резцов и сменные пластины. (Включая набор резцов с хвостовиком 8*8мм)
- Микрометр и индикаторная стойка с индикатором.
- Полтора литра СОЖ Messer в разведённом виде.
- Заготовки для точения (сталь и немного цветнины и титана)
Отдаю за 60000р.
Месторасположение станка- СПб, пол километра от станции метро Московская
Причина продажи- СРОЧНО нужны деньги. Если бы не нужда, то никогда бы его не продал.
Но фото нет 4-х кулачкового патрона.
Телефон для связи: 8(9 два 1) 6 три девять 7 9 ноль три
Станислав
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg
 
Последнее редактирование:
Прошу объяснить
так это с учетом допов :)
з.ы. если к примеру в питере покупать державку под сменные пластины...так одна державка в среднем стоит 1- 1,2 т.р. Да и пластинки тож денег стоят. микрометр и индикатор тож в среднем не менее тыщи каждый стоит :)
 
Товар продан...
п/с
С форумом что- то не в порядке. Почему- то не приходит уведомление на электррнную почту о новых сообщениях в темах, но которые подписан...
 
Прошу объяснить ценообразование. Мне нужен настольный станок по металлу.
Здравия!
Хоть станок я и снял мной с продажи, ибо нашёл нужную мне сумму, но ценообразование объясню. Брал я его в конце августа, за 57000 у офиц. представителя MetalMaster. (сейчас он у них стоит 61000 с копейками) Естественно станок был голый, ящик с инструментами и двумя не вращающимися центрами не в счёт. Как сказал товарищ pomeha78 станок к моменту продажи момент оброс допами (см. пречень в самом объявлении) Там как раз натекает ещё на пять тысяч, как минимум, а- то и более. За один патрон я отдал 2500, конус- 1300, индикатор со стойкой, ещё что - то около 2000, резцы и прочее- уже не помню сколько стоили.
п/с
Тот станок, что продаётся по ссылке приведённой Вами, скорей всего имеет брак, НУ НЕ МОЖЕТ он столько стоить. Скорей всего продавец хочет сбагрить залежалый товар. ИМХО...
Так что... пока цена не очень кусачая, рекомендую брать у представителя, либо поискать на директлоте (directlot точка ру) Это торговая площадка по продаже инструмента, токарных и фрезерных станков. Часто попадаются хоббийные ДОРАБОТАННЫЕ станки за вкусную цену.
С Уважением, если что, пишите в личку всегда помогу советом. Успеха!

--- Добор поста---

если к примеру в питере покупать державку под сменные пластины...так одна державка в среднем стоит 1- 1,2 т.р.
Гм... согласен. Потому и брал на алиэкспрессе с доставкой из склада в Москвичарне. Набор встал что- то около 2000, плюс по одной пластинке к каждому резцу. (могу дать ссылку) У нас же ценник весьма конский, даже за тот же китайский резец...
С Уважением...
 
Спасибо за объяснение.
 
Повторно выставляю станок на продажу. СРОЧНО нужны деньги... :ac:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу