• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Узбекистан. Трофейная охота на копытных (редких и эндемиков).

Автор темы

Тaiger

Завсегдатай
Регистрация
30/10/09
Сообщения
591
Реакции
113
Адрес
Ташкент
Для знакомых
Абдуманнон
Охочусь с
1976
Оружие
Зауэр Дрилинг, Пипер Боярд, МЦ 8, МЦ 9к...
Собака(ки)
ЗСЛ (уже нет, почти 18 лет прожил...)
Прайс лист
Трофейные животные Потенциальный объем для охоты Стоимость пакета (дол. США) за 1 ед.
Баран Северцова 3 головы $100 000,00
Мархур (винторогий козел) 2 головы $150 000,00
Джейран 10 голов $4 000,00
Хангул (бухарский олень) 3 головы $25 000,00
Тяньшанский белокоготный медведь 2 головы $15 000,00
Кабан 20 голов $1 000,00
Сибирский горный козел 20 голов $6 000,00
Бухарский уриал 3 головы $30 000,00
Территории охоты, Узбекистан:1. Джизакская область, Фаришский район;2. Сурхандарьинская область, Байсунский, Шерабадский район;3. Ташкентская область, Пскем;4. Ташкентская область, Акбулак.5. Республика Каракалпакстан, Караузякский район.В стоимость пакета входят следующие услуги:1. Встречи и проводы в аэропортах Узбекистана;2. Трансфер до места назначения и обратно;3. Проживание в лагере на месте проведения охоты;4. Проживание в гостиницах Узбекистана (по необходимости);5. Питание в период пребывания (предоставляется повар);6. Оформление разрешительных документов на проведение охоты;7. Оформление соответствующих разрешительных документов на ввоз/вывоз оружия,трофеев и чучел.8. Предварительная обработка трофея.

Перечень объектов охоты может быть расширен массовыми видами птиц и зверей.
Обновлённый прайс лист
Посмотреть вложение Охота_в_узбекистане_предложение.pdf
 
Последнее редактирование:
Интересует джейран. Сроки охоты? Сколько дней охоты? Можно ли совместить с кабаном.
 
Ответил в личку.
Сроки трофейной охоты в Узбекистане - круглый год.
От 2 дней охоты.
Можно совмещать различные виды охоты и дичи.
 
Добрый день. В цену охоты входит проживание и питание и прочее обслуживание от трапа самолёта и до трапа самолёта. Сколько дней охоты заложено в этой цене? Мне надо это знать для приобретения билетов на самолёт.
 
Наши цены за охотничий тур включают все - от трапа до трапа,питание проживание передвижение разрешения итд, срок зависит сколько голов, и кого, в охот туре.
 
Последнее редактирование:
Повторяю вопрос: Сколько дней охоты заложено в этой цене? Голов будет одна трофей джейрана. Если можно совместить с кабаном, то ещё клыки кабана.
 
Заложенно до 7 дней.
Джейран в Бухарской области.
Кабан в Ташкентской области. Пскем (горы).
 
Так, немного продвинулись вперёд. Следующий вопрос. Если не удалось добыть джейрана, плохая погода, не подпустили на выстрел, до двести метров и менее, то сколько надо заплатить за 7 дней охоты, проживания, питания, встреча-проводы?
 
Сайт глючит у меня, был в горах, не получилось ответить сразу. По нашим условиям мы обеспечиваем 300 метров по джейрану, устроим и 200 метров. Если по погодным условиям, или по нашей вине, охота не состоится, Вы ничего не платите дополнительно, и мы вам устроим повторную охоту без оплаты.

--- Добор поста---

Мой телеграмм - плюс 99893 388 3семь 98. На всякий случай )).
 
Повторных охот у меня накопилось виликое множество, больше не хочу. Японский олень, сика, серна, два тура кавказких, олень еврпеейский, муфлон и т.д. Теперь я только за раздельную цену, проживание, питание, обслуживание отдельно, трофей отдельно. Кстати, тогда сразу видно, что это, охота или турпоездка. Определитесь, пожалуйста сколько за обслуживание и сколько за трофей.
 
У нас нет раздельной оплаты, цена одна за всё. Не реализованных охот у нас не было. Джейран пол дня охоты в Бухарской области, кабан горный не более 3х дней (учитывая и подбор трофейного экземпляра). Недавно наш гость добыл пять разных трофеев, за 3 чистых дня охоты, 2 дня на перемещения. Если решите прилететь, шансов остаться без трофея у Вас практически нет. ))
 
И на последок ещё скажите, что у вас 100% предоплата. Это чтобы напрочь убить желание ехать к вам.
 
Предоплата 50%, 50% после завершения охоты.
 
Предоплата 20, максимум 25%, то есть 800-1000 долларей. Этого вполне достаточно, для организации охотына 7 дней. Иначе у вас потом пропадёт интерес к добыче трофея. Прошлый раз вы писали, что ваш клиент добыл 5 трофеев за 3 дня охоты. Перечислите пожалуйста что он добыл.
 
photo_2019-11-08_17-06-02.jpgphoto_2019-11-08_17-07-06.jpgphoto_2019-11-08_17-07-11.jpgphoto_2019-11-08_17-06-48.jpgphoto_2019-11-08_17-07-44.jpgphoto_2019-11-08_16-33-17.jpg
Одна из баз. Только уехал с трофеем гость из Канады.
Недавно был этот гость.
photo_2019-11-08_16-32-25.jpg
Это не все его трофеи за несколько дней пребывания.
Все фото из открытых источников. Ничего личного здесь мы выкладывать не будем.

--- Добор поста---

достаточно, для организации охотына 7 дней.
У Вас нет достаточного представления об организации охоттура в Узбекистане, да Вам и не нужно, это наша забота.
у вас потом пропадёт интерес к добыче трофея.
Вот это совсем феерично! )) Вы ошибаетесь, если у Вас были недоразумения с Вашими туроператорами, у нас Вы будете в приятно удивлены.
п.с. Кстати, пока нет, но стоимость джейрана может быть повышена.
 
"Кстати, пока нет, но стоимость джейрана может быть повышена." Цитата из последнего сообщения Tajgera
Вот это деловой подход. Только клиент заинтересовался, так сразу надо цены повысить.
Кстати, пока мы тут переписывались, мне в личку пришло предложение с Монголии. Предлагают джейрана за 2500 дол. Так что у меня есть выбор.
 
Так пройдите мимо, если не устраивает предложение и есть выбор.
А ваша критика никому не нужна. Если и правда плохое предложение, так ребята сами себя накажут.
 
Ну и проходите мимо. Я не критикую, а пытаюсь найти приемлимые условия для охоты и договориться.
 
Кстати, пока мы тут переписывались, мне в личку пришло предложение с Монголии. Предлагают джейрана за 2500 дол. Так что у меня есть выбор.

Чудное предложение, чудная страна Монголия, однозначно выбирайте его.
 
Добавил в первый пост файл, обновлённый расширенный прайс.
 
Сверху Снизу