• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот такие незадачливые браконьеры .

Может и кто-то из наших.....
 
Конечно из наших. Я да же знаю кто!!!
:ag:
 
Собачка молодец !
 
Судя по количеству аккуратно разбросанных улик скоро все узнаем кто это .
 
Очаровали слова охотоведа: 'мы таких не стреляем".
Скорее всего они стреляют тех, что нашле неподалече:ag:
 
Как говорил Шерлок Холмс, улик действительно, многовато :)
 
Это не браконьеры профессионалы, это раздолбаи откровенные. А с ружбаем так вообще комедия. Мдааа... слов нет. Ну поделом будет.
Получается государевы люди знали куда ехали? Значит кто-то слил "заготовителей"...
 
Собачка молодец, у единственной совесть есть
И вид виноватый :)))
 
Собакен знакомый на вид..
 
В какой то кинокомедии грабитель банка паспорт потерял на месте преступления. Так и тут. :ag:
 
VIKULOFFF, не, скоро в соцсетях появится объява, мол пропал собакен, пацаны, приведите :)
 
Фагот,
Ага, ещё добавка буде,спёрла ружьё возможна пошла сама на охоту и потерялась ,при встрече будет осторожны ,может и шмальнуть :agg:
Поражал над видео от души.
 
спёрла ружьё возможна пошла сама на охоту и потерялась
Угу а потерялась потому что одев ошейник еще и навигатор с собой взяла :) Она же к нему вернулась? :)
Кстати.. Вот с собачкой я что то не понимаю.. С какого черта она не за хозяином пошла а вернулась? Или хозяин рядом?
 
"Уникальный лось стал жертвой браконьеров."
Не понял в чем уникальность лося.


у единственной совесть есть
И вид виноватый
Собаке непонятно, почему у ее лося кто-то чужой трется.
 
Могла после бойки другого гонять . Могла вообще гонять другого , а этого грохнули . Бывают от мяса не уходят . Собаки все разные , тут нужно у фигурантов шоу спрашивать . Алексей же вроде знает кто .
 
sagen, Саша, видимо для этого района, такой лось, уже уникальный! :ag:
 
Поскольку карабин нашли, то его владелец вычисляется за 10 минут, а может и быстрее.
 
Сверху Снизу