• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблема с авторизацией с мобильного

Автор темы

Iwan377

Участник
Регистрация
26/03/10
Сообщения
1 079
Реакции
113
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2005
Оружие
ИЖ-58
Собака(ки)
Нет
Может не совсем по теме, но не нашёл где написать.
Топаталк никогда не устанавливал и не планирую
Поменял тлф., теперь с него на форум попасть не могу.
Захожу, появляется надпись спасибо что зашли, и тут же выбрасывает. Вместо списка новых сообщений сообщения за день, личных сообщений не посмотреть и т.д.
С компа всё нормально. В чём может быть причина.
 
Добрый день. А Авторизоваться на форуме пробовали? т.е войти снова со своим логином и поролем.
 
Может не совсем по теме, но не нашёл где написать.
1. Самое правильное это создать новую тему (сделано)!!!
2. Судя по всему Вы, все таки не с дискового телефона пытаетесь зайти.
3. Не понятно почему Вы решили, что Вам можно помочь ничего не зная о железе и софте??? Здесь телепатов нет!
4. По проблеме - это куки 100% их надо чистить и чистить.

Задавая вопросы правильно, Вы решите свою проблему гораздо быстрее
 
Задавая вопросы правильно
Миша, а ты не допускаешь, что для многих пользователей слово "куки" слово не более чем ругательное))) И им нужно объяснить подробно не что это такое, а как
их надо чистить и чистить
:ab:
 
И им нужно объяснить подробно не что это такое, а как
Чего и кому ты собираешься объяснять, если известно только, что это на мобиле. Даже и заморачиваться не собираюсь. Со своим софтом и железом пусть разбирается сам, при такой постановке вопроса, используя поиск в интернете, как он там у себя будет чистить куки, где они находятся и как выглядят.
Дело именно в них. Кстати, куки могут просто не приниматься или отключены на мобиле. Ни кто на свете, кроме автора, не знает этого
Ответ я дал.
 
Последнее редактирование:
3. Не понятно почему Вы решили, что Вам можно помочь ничего не зная о железе и софте??? Здесь телепатов нет!
4. По проблеме - это куки 100% их надо чистить и чистить.
Тлф AGM A9 на базе Android 8.1.0
Гугл хром предуставновлен.
В настройках файлы cocie разрешено.
Чистиь их где? Не нахожу в настройках. Да и что чистить, только открыл на новом тлф. сайт первый раз. Прошёл по ссылке через поиск яндекса.
Вначале совсем не открывался, а потом стало, заходишь, читаешь приветствие , страничка обновляется и ты уже не на сайте.
С компа всё хорошо.

--- Добор поста---

Причём если захожу на главную страницу сайта, то сайт меня видит и понимает что это я. Только перехожу на форум, по вкладке /Общение/Форумы/ , всё заканчивается. И уже просматривыю форум как не вошедший. Т.е сообщения за день вместо новых, почты нет.
 
у меня была аналогичная проблема, правда с другим форумом и не сначала пользования телефоном. Решил установкой другого доп. браузера а где-то через пол-года стал возможен заход на форум и с хрома
 
Очистил всю историю, удалил cocie, не помогает.

--- Добор поста---

Может что то связанное с безоапасностью.
Поэтому выбрасывает.
 
Была похожая проблема,но как то само все решилось.
 
Поставил яндекс браузер, все заработало
Видимо хром не хочет с питерхантом дружить :)
 
Видимо хром не хочет с питерхантом дружить
Да дружит он, у меня хром отлично работает, правда я его давненько не обновлял. Может по этому и работает. Попробуйте снести Хром и снова его поставить. Где-то в нем что-то перекосило.
 
Сверху Снизу