• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замок на кейсе Antonio Zoli

Автор темы

Romanvulf

Завсегдатай
Регистрация
20/12/04
Сообщения
3 957
Реакции
1 405
Адрес
С-Петербург, Невский р-н.
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1998
Оружие
МЦ 21-12, Merkel SR1
Всем привет!
Стал владельцем комбинашки Antonio Zoli с кейсом. На кейсе есть замок, но кода я не знаю. Может можно этот код как-то получить или запрограммировать? Подскажите!
Заранее спасибо!
Кейс.jpg
 
Такие замки открываются простым перебором за 5-6минут. Нужно кнопку слева - постоянно нажимать или сдвигать в направлении, которое открывает замок. И последовательно перебирать комбинации.
Перепрограммируется замок в открытом положении.
Также есть вариант открыть "по умному". Нужно внимательно посмотреть на люфт колесиков. Не исключено что в "нужных" положениях люфт значительно отличается от "неправильных". Прокрутить каждое колесо, найти "нужные" положения и открыть.

--- Добор поста---

Или так
Вообще на ютубе все ответы есть ;)
 
Подозреваю что производитель - https://www.negrinisrl.com/en Фото всего кейса покажите. Если Негрини - поищу от своего инструкцию. Должна где то лежать .. Хоть и не люблю такие замки.
 
У меня китайский замок на спусковую скобу. Технология такая - давим на рычажок, который открывает замок, перебираем комбинации на одном колесе. Если при давлении на рычаг колесо в следующую позицию переводится туго - это неправильная цифра. А вот с правильной цифры колесо уходит легко. Колеса перебираем, начиная от ближнего к рычагу.
 
Сегодня как раз нашел.. Вот
IMG_20191014_200155.jpg
Но увы русского нет, кейс брал в Италии у производителя.
 
IMG_20191014_200155.jpg
Убрать красный блокирратор
Кнопку нажать и сдвинуть в направлении к барабанам, держа кнопку в этом положении - установить нужный код. Когда кнопку отпустят - код будет установлен.
Для открывания кнопку сдвигать от барабанов.
 
Убрать красный блокирратор
Кнопку нажать и сдвинуть в направлении к барабанам, держа кнопку в этом положении - установить нужный код. Когда кнопку отпустят - код будет установлен.
Для открывания кнопку сдвигать от барабанов.
Спасибо! :ay:
 
Я вот только не понял - код можно один раз установить, или это одноразовая операция... Ну, блокиратор-то можно только один раз снять наверное... Хотя не совсем понятна его роль.
 
блокиратор-то можно только один раз снять наверное... Хотя не совсем понятна его роль.
Он исходный код блокирует. Тот который все нули. а раз можно поменять все нули на другой, то можно и после. Эксперименты делать не буду :) Я и блокиратор не снимал.
 
Как было на моем.

Блокиратор не дает возможности любопытному покрутить колесики (колесики просто не крутятся)

Ну а далее после удаления блокиратора все выше написано верно.
 
Сверху Снизу