• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Камрады с Спб, есть скидка на СтичПрофи, присоединяйтесь к заказу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Mr_Ice

Пользователь
Регистрация
14/01/17
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Айс
Охочусь с
2018
Оружие
ИЖ18-М-М
Собака(ки)
Нет
Итак, собственно. Есть 30 процентов скидка на продукцию уважаемой компании Стич Профи. Действует до конца октября у меня лично, имеются бонусные баллы, которыми можно оплатить заказанные товары.
Я планирую сделать заказ, но уже вижу, что столько не потрачу.
Прошу присоединиться, а то жаль, сгорят баллы. Товарищам по охоте предложил, но не заинтересовались. Видимо для них дорого.

Лично я себе много чего там заказываю, продукция крайне качественная. Пишите в ЛС.
 
Я имел в виду, что баллов у меня больше, чем я смогу потратить. У меня там около 5000 баллов. Можете что угодно докинуть в мой заказ, я спишу вам 30% баллами. Вот и весь профит. Еще конечно надо будет оплатить СДЭК с Екб до Спб без всяких скидок, но по доставке там копейки уже выйдут.
 
Ответил в л.с.
 
Пистолетный ремень 40 мм рост 3 артикул 42944004 взял бы.
 
Предлагаю подождать до 14 числа, может еще наберутся желающие, и там закажем.
 
Вчера сделали заказ с камрадами Grey78 и Plastun_spb. Осталось еще 3500 баллов.
Еще один заказ, финальный, буду делать в период с 25 по 30 октября. Желающие, для оперативности пишите в вотсап 9112654333
Обратите внимание на продукцию из флиса (шапки, кофты), перчатки Механикс, баллистические очки Ремингтон, охотничье снаряжение (ремни, патронташи) и тд. 30 процентов скидка всё таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу