• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

сейф

Автор темы

novi4ok

Участник
Регистрация
20/02/07
Сообщения
51
Реакции
5
Адрес
Латвия, город Даугавпилс
Для знакомых
Павел
Оружие
ИЖ 58МАЕ 16 кал., ИЖ 27 12 кал.
Собака(ки)
Русско-европейская лайка
Прет. У меня такая вот просьба, никто не знает где можно купить б.у сейф??? У себя в городе искал б но не нашол, в сс.лв тож нема. Мож кто знает ещё какие нибудь интернет обьявления???
 
на ss.lv бывает, и в рекламке (двинской) сам видел. Купи рижскую рекламку, там точно найдешь.
 
в принципе можно и самому сварить,кужи железо 3мм по размеру и замок.я так и сделал))
 
а можешь фото скинуть?с наружи,с нутри и замки??
 
скину вот только жену с дочкой и фотиком отправил в Чикаго,поэтому только в июне скинуть получится))можно конечно и на телефон только качество не то))
 
Не поленюсь если то кину фото своего..мне тесть варил (Кулибин)..хороший получился...
 
Кто-то писал,что сделал сейф из трубы,диам., примерно 40см., стенки толстенные.Раскрасил под березовый пень и поставил в комнате,как подставку для цветов.Из-за веса крепить не надо.
 
..классная идея Сергей..

..а надо всего то дверку вырезать..да петли приварить (не забыть дно и крышу), хороший "сварной" за пару часов сделает...и обрезок трубы не проблема на стройке у сторожа купить:))
 
Ну так кто нибудь решился скинуть мне фото???
 
Сверху Снизу