• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первенство КВО-4 по пулевой стрельбе в упражнении "Бегущий лось" 5 октября 2019 года

Автор темы

Вяз

Участник
Регистрация
03/03/13
Сообщения
324
Реакции
126
Адрес
С-.Петербург
Для знакомых
Лемешев Виктор
Оружие
МЦ-106-12,МР-153,МЦ-20-01,ИЖ-18МН 223 Rem.CZ-550FS 30-06
Собака(ки)
Нет
Добрый день. Традиционно КВО-4 проводит свой турнир по пулевой стрельбе в упражнении "Бегущий лось" на кануне открытия загонных охот на лося. Соревнования пройдут в ССК "Невский" п. Песочный 05 октября 2019 года .Сбор участников в 9:30 начало стрельбы в 10.00 Сбор с участников соревнований 300 руб. Стрельба проводится в двух классах."Нарезное оружие" и "Гладкоствольное оружие". Минимально допускаемые калибры в нарезном от 6,5х55 и мощнее,в гладком от 20 калибра и выше. Пули ,прицельные приспособления по выбору стреляющего. ЗАПРЕЩЕНО использовать стальные и латунные пули в гладкоствольном оружии(Рубейкина, Блондо ,Ленинградка) и пули со стальным сердечников в нарезном оружии. Возможен смертельно опасный рикошет от стальных защитных плит на направлении!!! Наличие защитных очков и наушников ОБЯЗАТЕЛЬНО.Это требование владельцев стрельбища обусловленные мерами безопасности. Стрельба стоя с рук,без упоров и ремней по правилам выполнения упражнения "Бегущий кабан". Формат упражнения. Шесть одиночных выстрелов по мишени "Бегущий лось" с 50 метров двигающейся со скоростью 2,5 м/сек."Медленный бег". Один выстрел за один прогон мишени.Мишень подается по команде стрелка. Все вопросы пишите в этой ветке ,либо по телефону 8-921-9769675 Виктор
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос можно ли учавствовать в двух классах, гладкий и нарезной?
И к какой категории относятся ттк и ланкастеры?
 
Последнее редактирование:
Да,можно,но,придется уплатить двойной взнос . "Ланкастеры" 20-12 калибра пойдут в категорию "гладкоствольное".А учитывая техническую кучность ТТК на 50 метров их ставим в "нарезное".
 
Какое количество выстрелов?
 
хм... я как раз 4го вечером возвращаюсь и 5го утро свободное... неужели получится?
 
Готовимся.
Проверяем запасы.....
 
Большая просьба ко всем участникам позволить мне отстреляться первым. В 10:30 надо уезжать, а пропустить такое мероприятие не имею права)
 
Не получается к сожалению :(
 
Тогда в следующий раз. Всем удачи
 
Дмитрий812, да Женька пишет, что стрелять не будет. Езжай!
 
Алексей, спасибо! Думал, мне ответили.
Конечно буду.
 
чёто я совсем косой :(
 
Большое спасибо Виктору за уникальную возможность испытать пули!
Если кто-то вдруг захочет сделать броню из упаковок от пиццы..... ;)
Считайте сами, сколько нужно. :)
Диаметр пуль 17.00 мм, вес латунки примерно 35 грамм, медяха на 1 грамм потяжелее. Хвостовик от пули Азот. Пуля снаряжается в обычный дробовой стаканчик в качестве обкладок, перед досыланием - дно стаканчика обрезается и выбрасывается.
Дистанция - метров 20-25, на глаз. Пытался раскидать пули по мишени, но подзабыл и пришло практически в одно место.
Свинцовая - Комфорт-35Э от Шашкова В.И.
Порох Сокол, 2.2 грамма, закрутка.
 
И так РЕЗУЛЬТАТЫ.
Категория НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ
Первое место Галаган И.-53
Втоое место Голявин В.-45
Третье место Пономарев-44

Демченко А.-43
Чахарьян И.-41
Привалов-40
Петров-29
Вдовин П.-26
Сушков А.-25
Гаврилов Ю.-17
Немогай к.-16
Кузнецов А.-15
Акимшин И.-10


Категория ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ ОРУЖИЕ.
Первое место Егоров Ю.-44
Второе место Кырчанов-40
Третье место Плотникова Наталья-33
Судьбу третьего места решили совсем не в духе европейских модных веяний.При одинаковом результате с Петровым-33 и учитывая,что оба стрелка уехали и не могли очно решить в перестрелке кто лучше,победу отдали девушке.
Садофьев-32
Немчинов-30
Любимов -25
Онищенко-19
Сухов-17
Цурганов-11
Дронь-11
Белан-9
Торвард-6
Еще пять стрелков в данной категории не смогли поразить мишень ни разу.Есть к чему стремиться.а загонщики всегда нужны и уважаемы на таких охотах.
Всем большое спасибо за участие и до новых встреч.
С уважением,Виктор.
 
охохонюшки хохо... надо тренироваться, первый блин комом, 17 - это совсем никуда не годится :(
 
Это сколько же надо пиццы съесть что бы такой пакет собрать?
В одну упаковку кладут одну пиццу... :) У меня еще второй такой же пакет есть ;) Пицца на наш с женой вкус неплохая. Почти каждый день на ужин. Одну на двоих.
Я давно это дело задумал. Можно "раневой канал" послойно изучать.
 
IMG-20191005-WA0010.jpgIMG-20191005-WA0013.jpgIMG-20191005-WA0016.jpgIMG-20191005-WA0011.jpg
 
Сверху Снизу