• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Вертикалка в 20 к.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kest78

Участник
Регистрация
28/03/17
Сообщения
641
Реакции
53
Адрес
Пэлла
Для знакомых
Костя
Оружие
ИЖ-27 Е, Сайга 20-С, П-М17Т,Huglu Atrox Standard
Собака(ки)
РЕЛ
здоровье легло. не до этого. всем уважуха!

С уважением, Константин.
 
Последнее редактирование:
PaOl, на Петроградке который?
 
Весит много толку мало как и в 28 колодка везде одна
 
Есть МЦ 20-01 20 калибр 91 год + бонусы
 
kest78,

Костя, а каков бюджет под это желание 20-ки? Двадцаточки разные бывают, я в руках держал от 1000 до 5 000 000 руб. Дороже не видел.
 
МР-27 20 калибр устроит 16 р ?
 
Biggi55, Александр Вадимович, здравствуйте! Нидораха, до 30 т.р.. Как первое, без претензий практически.
Эти внезапные желания... Чтоб не было болезненно карману.

aleshqa
, Алексей, здравствуйте! Вес реальный какой? Длина стволов?
 
30тр и вертикалка 20к в желаемом весе - вещи несовместимые. Ищите fabarm axis и fabarm elos venti, это самые досягаемые вертикалки по деньгам и полностью соответствуют вашим критериям поиска. Одна из них у меня есть в 20м, из рук выпускать не хочется. В бюджете до 30тр - иж58/20к, но это уже будет горизонкталка с весом 2,7-2,8, тоже у меня есть, и тоже шикарное ружьё для ходовой, правда очень сложно найти в хорошем сохране. Если прям для девушки, то fabarm elos venti идеальный вариант, очень красивая гравировка в виде букета цветов и вес, вкладка, - всё в нём шикарно, хотел такую купить тоже, но хозяйка передумала, а я её ещё допекал полгода вопросами, что может она созреет, так как ружьё очень приятное и легло.
 
Есть полуавтомат Ата Пегасус 20/76 710 мм
Новое не стреляное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу