• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Бельгийское ружьё - «Ronge» кал.12/70, СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Андрон

Пользователь
Регистрация
05/11/11
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1998
Оружие
Мачете, Бумеранг, Копьё,
Собака(ки)
сцуко злые

1. Модель ружья: Ronge J.B.
2. Год выпуска (по номеру ружья): 1913 г.в.
3. Калибр и длина патронника: 12/70
 
Последнее редактирование:
Достойная пушка! Уверен, покупатели найдутся!
 
а лоб колодки случайно не реставрировался?
 
Даже не в курсе, вот пятаки от гильз остаются вроде как от того, что раньше некоторые товарищи хронили ружья (годами) с патронами в стволах, и при окислении краёв так корродировался металл (история не моя, мне так сказали что возможно это было так (чушь конечно, но хз))
 
Ружье это видел лично, состояние на отлично! Подсобрать бы денег в нынешнее время и хапнуть на века!
 
Берите калибры, приходите в гости, я только «за!»))
 
Если это ружье реставрировалось, то у Реставратора надо слепки с рук делать золотые!
 
Да я ж не спорю - это мое мнение по поводу реставратора
 
Кстати, год выпуска ружья 1913, в данном случае, смотреть надо не по буквенному обозначению (как я думал), а по номеру ружья.
 
Кофр отдельно не продается??
 
Пока нет, но можно и подумать...
 
За ружьё внесён залог.
 
Ружьё снова в продаже!
 
Цену скинул, цена 60 000р. без кофра отдам за 50 000р.
 
Кофр ушёл, ружьё 50т.р.
 
Мне вот интересно а с таких ружей можно стрелять современными патронами с нитропорохом или надо дымарём тромбовать бумажные гильзы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу