• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам костюм демисезонный Remington, Великий Новгород

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

mmv1303

Пользователь
Регистрация
02/10/17
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2011
Оружие
Remington 770 кал. 30-06 spr., Benelli M2 Comfortech Camo, ИЖ 18М-М 16 кал.
Собака(ки)
Нет
Цвет камыш. Мембрана. Отличное качество. Размер 48-50 рост 3-4 (170-176). Заказал по интернету, одел один раз, не подходит по размеру. Качество и расцветка очень хорошие. т. 8 905 239 15 сорок три. 5000 руб.
kostyum-demisezonnyy-remington-kamysh_1568023311.jpgkostyum-demisezonnyy-remington-kamysh_1568023330.jpg250px_kostyum-demisezonnyy-remington-kamysh_1568022810.jpg
 
Последнее редактирование:
Рост 3-4 это сколько в сантиметрах? У меня рсот 192! Если подходит и за следующую неделю не продадите, то готов рассмотреть вариант покупки.
 
У меня рост 170 мне он длинный. Думаю надо мерить.... Конкретно сказать не готов. Могу замерить. Скажите что конкретно.
 
Рассмотрел бы возможность покупки, но после примерки.
В СПб никто не ездит из знакомых?
 
Если узнать модель, можно померить в охотактиве, они продают одежду Ремингтон.
 
К сожалению никто не едет. Вечером сфоткаю все бирки, отпишусь, может в Охотактиве действительно промеряете...
 
Есть возможность привезти в СПб.
 
Я бы взял, если по размеру подошел!!!!
 
размер 48-3, рост 170-176, по импортному это M
 
мне по росту мал будет! у меня 192!
 
В продаже!

--- Добор поста---

В продаже. Костюм в СПб. Есть возможность посмотреть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу