• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела за дешево

Автор темы

Marvin271

Пользователь
Регистрация
05/12/17
Сообщения
387
Реакции
18
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Оружие
Remington 870 combo, ТОЗ 34 , Khan Matrix, Fabarm XLR5 Combo. МР18 Спортинг
Собака(ки)
Нет
Не уверен что пишу в правильный раздел,но информация будет актуальна весьма короткое время
Сегодня был в ленте и обнаружил там чучела уток (на ценнике обозваны украшением для водоема) по акции за 79р. Качество конечно так себе,но в других местах такое же рублей по 300-400 продают.
 

Вложения

  • 3gGpNNtugrA.jpg
    3gGpNNtugrA.jpg
    105,1 KB · Просмотры: 264
  • EIh_31J12cY.jpg
    EIh_31J12cY.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 288
  • NtmIQpuSjys.jpg
    NtmIQpuSjys.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 218
  • zwEyu6_HeQA.jpg
    zwEyu6_HeQA.jpg
    146,5 KB · Просмотры: 166
Это пластик полнокорпус? Мне походу такие жена купила, для кучи, к softplast . Единственное , клюв очень желтый. Сначала оранжевым, а потом серым маркёром затемнил и стало как у остальных. Уже побывали в деле.
 
Да пластиковые.Единственные селезень остался его взял.Утки еще были,но у них снизу мне расцветка не понравилась,слишком желтая
 
Блестят как то сильно. Они там постоянно в конце сезона скидывают.
 
Я тоже первый раз увидел на шафире, одни селезни, с ценника немного приофигел)) потом был в ленте на Руставели - были и утки, взял несколько, за эти деньги - считай даром, весной попробую. Слышал где то, что надо немного наждачкой пройти, чтоб глянец убрать
 
А случаем никто не знает где бы прикупить профилей на белощёкую казарку,так что бы не слишком цена была конская?:)
 
Это садовые, Китай. К этим чучелам еще прибавить матовую краску, поработать над ними и как раз по 500 выйдут )
 
Это много,набери в Гугле и увидешь цены:)
 
HawkinS, цены я видел, и на чучела, и на профили.
Обычные цены.
Не, есть конечно DSD по 6000 за штуку - это правда много.
 
Обычные барыжнические):ab:
 
Покупал в свое время уток,доволен на все сто,взял бы еще с удовольствием,чучела рабочие,подсаживаются и чирки и чернеть,на Ладоге,на торфяных карьерах,работают безотказно. Даже весной кидаю вместо подсадной,селезень плюхается без опаски.
 
Eduard75 как нибудь дорабатывали? Они вроде как глянцевые
 
Года три такие у меня, не чего не доработывал, работают отлично, покупал в карусели.
 
Дешовые-дорогие....В сумерках к пластиковым бутылкам полторашкам не плохо подсаживаются))) А вспомните Совдеповские, резиновые))) вообще полностью чёрные....и работают, уменя даже ещё пара штук есть...
 
как нибудь дорабатывали? Они вроде как глянцевые
Самый простой способ на днях мне Азаров А.Г. показал:
1. Намазать чучело лаком. В принципе можно матовый лак-спрей взять в строительном магазине.
2. Обсыпать чучело цементном.
3. Протереть тряпкой.

Но, как показывает практика, и так в сумерках подсаживаются.
 
Это не чучела. Это для украшения дачных участков и тп. На Али такие. Они бликуют и размеры мелкие.
 
Размер 100% или даже чуть больше, на остальное без разницы, утка и не в сумерках норм садится
 
Сверху Снизу