• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу Грузовик (6-10тонн) с манипулятором для перевозки фундаментных блоков.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 674
Реакции
1 379
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)
ищу услуги грузовика (6-10тонн) с манипулятором для перевозки фундаментных блоков из центра (В.О.) в область 130км(через ЗСД) прогона до места разгрузки..
 
Я вот тут заказывал несколько лет назад: ПФК "Кард" ул. Тосина, д.9, корп.5, лит. А.
Ценник был адекватный. Плюс хозяин свой музей ретро-автомобилей на площадке показал :)
 
leonid66, спасибо за совет.
Пока ещё подожду.....может кто из соклубников имеет такой транспорт и готов подработать за разумную оплату.
 
Про въехать - не знаю...я так понимаю это вопрос про пропуска для грузового а\т., но заезд на зсд находится на соседней улице.
Если конкретные, то нужно от метр приморская до г. Приморска выборгскй р-н. Через зсд ровно 130 км.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу