• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ушел из жизни Гуторкин Алексей Юрьевич (Gordon)

Автор темы

gutorkin

Пользователь
Регистрация
19/09/19
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
28.08.19г. Скоропостижно ушел из жизни Гуторкин Алексей Юрьевич. Практически на рабочем месте. Сердце.
31.08 похоронен на Ковалевском кладбище. Извиняюсь, что не смог сообщить раньше, голова совсем не работала.
 
Последнее редактирование:
Айайай :((((((((((( Горе... Знаком был, виделись, помню его собачку. Искренние соболезнования родным и близким....
 
Соболезную, будем помнить.
Бывал с ним на открытиях, последние разы он приезжал вроде даже без ружья, я спрашиваю, а чего приезжаешь если просто у костра сидишь? а он отвечает, что с собакой любил сюда приезжать, а теперь приезжает в память о ней!
Любил с ним поболтать...
 
Помню Алексея.... Как-то в Огорелье встречались. И собачка его тогда запомнилась... Светлая память.....
 
Алексей...

Печальная весть, жить бы да жить еще.

Соболезнования родным и близким.
 
Примите мои соболезнования!
 
Светлая память.....
 
Не знаком лично. Помню по форуму.
Земля пухом!
Молодой мужик!!!
Слов нет.
 
Алексей Юрьевич - один из достойнейших людей нашего форума.
Знакомы только по небольшой, но такой дорогой для меня переписке, на одной волне.
Светлая память хорошему, редкому Человеку...
Дмитрий, примите искренние соболезнования.
 
Светлая память охотнику...
 
Уходят люди :( Жаль.
 
последние разы он приезжал вроде даже без ружья, я спрашиваю, а чего приезжаешь если просто у костра сидишь?
Господи, в последний раз мы с ним ездили в Огорелье, он действительно был без ружья. Уходил от толпы на свое любимое место. Один. Просто послушать, посмотреть.
 
Все там будем.
 
Сверху Снизу