• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Башкирский пчелиный мёд в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

СКАРН

Пользователь
Регистрация
01/10/11
Сообщения
86
Реакции
9
Адрес
Санкт-Петербург/Стерлитамак
Для знакомых
Игорь
Оружие
нет
Собака(ки)
нет
Все здравствуйте. И подольше.

Тем, кто заботится о своем здоровье и питании, предлагаю натуральный пчелиный мёд из Башкирии.
Пасека принадлежит моей семье, пчелами занимаемся больше 100 лет. Поэтому, например, зимний подмор
сами не употребляем и другим не предлагаем (это к слову).
Пасека базируется в Стерлитамаке, развитие происходит на иве и кленах в долине Стерли и Ашкадара, на липу вывозим в Гафурийский район, в горы к востоку от Красноусольска. Потом спускаемся на поля, обычно к подсолнуху или грече. Иногда в июне вывозим на донник, но не в этом году.

Так что желающим предлагаю натуральный башкирский мёд, в наличии подсолнух-разнотравье 2018 и 2019 годов и гнездовой (ива, клен, липа, разнотравье) 2019 года. Липовый мёд этого года уже весь продан.

Цены на гнездовой мёд 2019 года в пластиковых банках с широким горлом и завинчивающейся крышкой:
- 1 литр (1.5 кг) - 1000 рублей;
- 1.5 литра (2.25 кг) - 1480 рублей;
- 2 литра (3 кг) - 1955 рублей;
- 2.8 литра (4.2 кг) - 2715 рублей.
В пакетах - еще не сел, когда сядет, будет по 635 р/кг.

Цены на цветочный мёд 2019 года в пластиковых банках с широким горлом и завинчивающейся крышкой:
- 1 литр (1.5 кг) - 755 рублей;
- 1.5 литра (2.25 кг) - 1107 рублей;
- 2 литра (3 кг) - 1460 рублей;
- 2.8 литра (4.2 кг) - 2024 рубля.
В пакетах - 470 р/кг.

Цены на цветочный мёд 2018 года пластиковых банках с широким горлом и завинчивающейся крышкой:
- 1 литр (1.5 кг) - 650 рублей;
- 1.5 литра (2.25 кг) - 950 рублей;
- 2 литра (3 кг) - 1250 рублей;
- 2.8 литра (4.2 кг) - 1730 рублей.
В пакетах - 400 руб/кг.

Возможна отправка из Стерлитамака в регионы от 20 кг или за счет покупателя, ТК разные (КИТ, Деловые, ПЭК, ЖДЭ, Байкал Сервис и т.д.), почта РФ.
В Питере, Пушкине, Гатчине, Красном Селе - при встрече.

Для связи пишите в тему, в личку, на вацап 892199семь996O
zrVPmoXwgFQ.jpg
yzg7_ZhB1Aw.jpg
 
Липово-цветочный из гнезд закончился.
Цветочный 2018 и 2019 годов в продаже.
 
Если я правильно понял , мёд у Вас в Питере есть?
 
Есть. Привез заказчикам в баночках, что на фото.
И на следующей неделе еще несколько фляг ТК доставит.
 
А территариально где в Питере? На следующие выходные-- 2.8 литра (4.2 кг) - 2024 рубля.
 
Так-то я в Пушкине.
Можно в городе встретиться.
Такую банку могу отдать и на этих выходных. Буду завтра рано утром (8 - начало 9) в р-не Витебского вокзала. Днем - в районе Купчино.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу