• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Моя программа "Охоты и охотники", СТРИМ

Автор темы

blanik48

Завсегдатай
Регистрация
14/09/12
Сообщения
1 090
Реакции
605
Адрес
Москва
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2001
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
курцхаар
В рамках сотрудничества "Русского охотничьего журнала", где я уже лет 5 веду разделы "Охота" и "Охотничьи собаки", с телеканалом "Охота и рыбалка" сделал там свою программу.

13 минут, без ведущего - не очередная "Охота с ..." , выходит по четвергам в 20:55. Премьера была 12.09, далее каждый четверг новый выпуск. Не буду загадывать, как сложится, но до НГ программ точно хватит.

По понятным причинам не размещаю сами программы, но приглашаю смотреть их анонсы-трейлеры.

Выпуск 1
 
"Охоты и охотники" выпуск 2 будет про тягу вальдшнепа в середине мая. Причем там, где в сезон охоты месяцем раньше тяги практически не было.
Специального ролика не делал, есть на скорую руку нарезка, которая поможет оценить, стоит ли 19.09,в четверг, включать "Охоту и рыбалку" в 20:55


 
"Охоты и охотники" выпуск 3. Трейлер. Полная версия - как обычно, в четверг, 26.09, в 20:55

 
Выпуск 4 - механический селезень вступает в дело :)

Выпуск 5 - на тяге. Поленился пока сделать :)

Выпуск 6 - Селезни малой речки. Тоже самое )

Выпуск 7 - Ночные козлы


Выпуск 8 - депопуляция кабана в РБ...


До НГ пока все - а вот с января начнется все самое интересное ;)

 
Сверху Снизу