• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Таежный мед (спб) продам. Приморский район

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Geralom

Участник
Регистрация
10/03/10
Сообщения
208
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
ARMSAN A612
Добрый день. предлагаю Вашему вниманию таежный мед.

Мед с Алтая (солтонский район).

Пасека маминой родной сесры (ее сына) в тайге. прислал почти пол тонны меда, вроде всех друзей и коллег с работы снабдил медом. (продаю уже 5 год подряд)

мед настоящий не разбавленный! редко где в Питере или округе вы найдете Таежный мед. как я понял по его словам его добывают только в трех районах. один из них Солтонский (где живут мои родственники) .

литровая банка стоит 900 руб. (это примерно 1,3 кг меда)

Единственное условие.. у меня закончилась ТАРА. приходите со своей.

территориально напротив карусели (это Яхтенная 6-1)

ниже контакты мамы моей (мед у нее дома) я уехал в отпуск на две недели так что связь через нее.
желательно иметь свою тару для меда
телефон для связи. 8-911-965-04-70 Валентина Егоровна
это моя мама
забирать можно с Яхтенной д.6 кор 1 кв 175
звонить можно с 10 утра и до 20 часов

--- Добор поста---

вот несколько отзывов с форума где я так же его продаю..

Sanjuro: Купил два литра... попробовал. Мед хорош!


Igorminus : Мне мед понравился. Приятный травный аромат, насыщенный вкус. Консистенция, как говорится, салообразная, не прозрачный, чувствуется присутствие перги. Пчеловоды говорят, что мед может сесть и за несколько дней, в зависимости от преобладающего цветоноса, температуры, местности.

opal : мёд супер.уже 10 литров купили

trotter: Эх, знатный медок!

vasily спасибо за мед, очень вкусный!

Omek Все, забрал 2 литра) мед густой мутный вкусный. Братцы, это ловушка чтобы жопа слиплась!
У меня уже две недели этот мед половину дневной пищи заменяет)))
ТС - наркопасечник и явно в мед что-то добавляет)))

Ram06 Спасибо за мед!!! Очень вкусный

InsyМед действительно клевый. Не ожидал, но потом втянулся и понравилось

Chapter Кстате спасибо за прошлый,он прекрасен, просто не отписался...

mike880 Мёд хороший, свежий, насыщеный вкус, довольно много гречишного вкуса.

ARTOмёд вкусный,но не ароматный, такое ощущение,что твой дядя кормит пчёл сахаром

pashkek взял 3 литра, сам в мёде не разбираюсь, но вкусный, с магазинным не сравнить, всё ок, всем спасибо

Nateg Хороший мед, похож на гречишный.

tttoly Взял 3литра,ароматный,вкусный,в меру густой! Буду брать ПОЖИЗНЕННО!

Omek отзыв за 2106 год .. Забрал 2 литра - мёд, как всегда, вкусный) правда, в этот раз он жидкий - пока не придумал как на тосты мазать)))
 
подниму тему
 
Добрый день соседи/коллеги Мед вчера приехал в СПБ
в этом году около 300 литров пришло.
Можно позвонить по телефону указанному в первом посте и купить мед (или приехать попробовать и не купить - вдруг не понравится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу