• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видеоотчет об утином открытии в Московской области

Красиво! С полем!
 
Да с собакой это конечно совсем другая охота!
 
Отличная охота. Собака вам всю охоту сделала
 
которая всегда больше праздник, чем охота
Отлично открылись. Собакен вне конкуренции, Ваш праздник в таких условиях,сделан Вашим шикарным четвероногим другом. С полем!
 
О! Ожил сайт :ab:
Собака - ничего удивительного: сначала ты его пару лет делаешь, потом он тебе каждый раз делает праздник.
 
blanik48, Алексей, привет!
Похоже, я пишу чаще тебе, чем тут))

Коротко, четко, хлестко! Молодцы! Вот такие ролики и отчеты я люблю. Без лирики и прелюдий.

Про собаку абсолютно верно - два года, каждый день. Теперь они на нас))

Узнаю манок - ДаблНастя2. Хорош, у меня такой же висит))
Пора бы нам уже вместе открыться:ad:



Андрей Сибирь, Андрей, грамотный выбор и действия охотника - залог успеха. Собака - закрепляет результат. И не иначе))
 
blanik48, с Полем, Алексей! Я уж думал ты совсем пропал... Собакен с седой мордой уже, как время летит.
 
blanik48, с Полем, Алексей! Я уж думал ты совсем пропал... Собакен с седой мордой уже, как время летит.

Спасибо!

Да, здесь долго не писал - ганза, фб. Сейчас один проект обязывает :)
Гай - уже года 3 седеть начал, этим в маму свою. Но еще в неплохой форме, может порадовать https://www.youtube.com/watch?v=WDC8CoF08Kg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу