• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манки на гуся Red Bone - ПОДДЕЛКА!

Автор темы

Лучник

Завсегдатай
Регистрация
29/11/10
Сообщения
2 218
Реакции
242
Адрес
Санкт-Петербург, Веселый поселок
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
1996
Оружие
Benelli, а так же GL и JB
Собака(ки)
Нет
Вот это поворот! Не зря Остап говорил, что всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской...
Оказывается, по словам Натана Райта, Алексей Боровков, он известен под ником Drakon, продавал подделки под манки Red Bone на своем сайте www.hunterscream.com.ua. Вот, прямо на странице сайта Red Bone - http://www.redbonecalls.com/salestorussia.html

Перевод -

2222.jpg
 
Последнее редактирование:
Я в шоке! Сейчас сам читал на сайте ред бона информацию про Алексея!
 
Вот это поворот! Не зря говорят, что все хорошие вещи делаются на Привозе.

Нормальный ход. А сборка из запчастей это подделка? Лет 7 американцев устраивало теперь - не устраивает. Им там жрать стало нечего?

Обидно тока клиентам- если манки плохие. Если хорошие то какая разница? Или все за название брали попонтоваться?
 
Вообщем, какая то мутная история.
По Леха дракон сам не скажет, не поверю что он жулик!
 
ну всё, теперь гуси на них больше лететь не будут :)
 
А сборка из запчастей это подделка?
Конечно, если не Натан настраивал. И смотря из каких запчастей, если из одесских, то тем более. Хотя, токаря у нас очень талантливы! :ad:
Или все за название брали попонтоваться?
За название платили! И за уверенность в том, что гусь полетит на манок.

Лет 7 американцев устраивало
Взял десяток - продал полтиничек. Потом брать перестал, тут все и вскрылось. Как вариант. Или наш местный дилер Натану накапал. Что он на сайтах каждой Зимбабвы рыться будет?

--- Добор поста---

Пока Леха дракон сам не скажет, не поверю что он жулик!
Я Натану все-таки верю больше.
Red Bone уже не продается на сайте Drakona, а объяснений нет.
 
Последнее редактирование:
Ну в америкосии авторские права и зарегеный лейбл , чего то да стоят .
Следовательно и нарушение этих прав не есть красиво .
Написал бы честно - очень качественная реплика , разница только в этикетке , но и цена на треть дешевле оригинала . Поддержим так сказать отечественных умельцев =)) И все - брали бы его а не Америку .
Хотя может быть и подстава просто , чтоб убрать продавца с рынка , заодно и грязью облить .
Акулы мать их капитала =)))))
 
Зачем Натану убирать своего дилера в(на) Украине? Был бы один в России, второй там...
 
А я никому уже не верю. И сам был не раз в ситуации дракона. И хоть он мне и конкурент, если это клевета - это подлость и чести новому дилеру не делает. Если не клевета - чести не делает Алексею, при все моем уважении к нему, как к охотнику.
К слову - Евгений и про меня говно Натану писал и тот ему написал, что если я до сих пор продаю его манки, значит я продаю подделки. Я с Натаном переписывался и написал, что Евгений Григорьев лжец и клевещет на меня - у меня давно нет в продаже твоих манков и я никогда не делал подделки.
Возможно поэтому меня нет в этом списке, хотя Григорьев и сильно этого желал. Хотя его группе поддержки это не мешает везде кричать, что я продавал подделки - накуя доказательства? Написали, говнецо с душком пошло, кому связываться захочется?
Скорее, это устранение конкурента. Но без Леши мы вряд-ли чего узнаем. На фб его знакомый Вадим, задал ему вопросы, жду ответа, почему дракон не списывается для выяснения вопроса...

--- Добор поста---

Зачем Натану убирать своего дилера в(на) Украине? Был бы один в России, второй там...

Очевидно. Евгений поставил условия закупки, что он будет единственным. Купил видимо много, посмотрим по отзывам что...
 
Очевидно. Евгений поставил условия закупки, что он будет единственным. Купил видимо много, посмотрим по отзывам что...
Один много купил, другой много купил. Сиди продавай. Зачем одного своего дилера топить ради другого? Да еще таким способом, без возможности продать ему манки, даже в далеком будущем...

--- Добор поста---

Хотя, если отправитель денег и получатель товара - третье лицо, а продавец был Drakon тогда это должно выясниться в течении суток. С другой стороны с сайта и продажных тем Drakonа манки Red Bone пропали, а объяснения до сих пор не появились.
 
Последнее редактирование:
С другой стороны с сайта и продажных тем Drakonа манки Red Bone пропали, а объяснения до сих пор не появились.

Это согласен. Сейчас с Натаном переписываюсь, как-то некрасиво все выглядит...
 
Копирую себя с фб

эта ситуация действительно некрасивая, мягко сказать...Переписывался с Натаном. Кто сообщил ему, что Алексей Дракон продает подделки - не отвечает. Переписка нервозна с его стороны, это понятно. Никогда он не писал таких длинных писем
, а один раз аж два письма в ответ. Чувствуется его негодование. Прислал мне и часть письма Алексея, где тот утверждает, что работал с Натаном 8 лет. Если убрать эмоции Натана, то выжимка следующая: 1 - Он ответил Алексею, что он бы хорошо знал человека, с которым работал 8 лет. . 2 - никогда не продавал такое количество манков, чтобы хватило на 8 лет торговли. 3 - потребовал удалить редбоны с сайта. 4 - назвал его вором. Раз переписка Леши с Натаном идет, значит Алексей в курсе. Осадок пока, действительно неприятный... Может разберутся еще.....
 
igorg, ни чего не понял!
Натан не давал Алексею такое количество манков, которое продал Алексей???
А кто то вёл статистику продаж Алексея?
На сколько знаю, магазин Алексея не только ред боны предлагает, а ещё и другие манки и товары.
За восемь лет не было ни каких проблем и вопросов?

--- Добор поста---

В общем муть какая то.

--- Добор поста---

Нужен манок купленный у Алексея, который потдельеый. Есть он вообще?
 
Леша, сам нифига не понял. Натан пишет, что ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ АЛЕКСЕЯ!:ai:

Реально, какая-то х.ня...

Я понимаю его слова только так - возможно когда-то он и покупал у меня, но это было давно. Я не знаю этого человека и не веду бизнес редбон с ним.

Вот так. Алексей действительно удалил все редбоны с сайта, что делает ситуацию еще запутанней....

--- Добор поста---

Нужен манок купленный у Алексея, который потдельеый. Есть он вообще?

Копия на то и копия, что х.. отличишь... Только ***..ая копия будет не похожа на оригинал...

--- Добор поста---

Но откуда ветер дул, я знаю на 100%
И вполне возможно, что мозг Натану засрали конкретно.

Я написал Натану напоследок - Надеюсь, это недоразумение.
 
Натан пишет, что ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ АЛЕКСЕЯ!
Если закупки делались через доверенных лиц, можно поднять платежи Вестерн Юнион(а Red Bone принимает только такие платежи, о чем написано у них на сайте) и всё прояснить. Но если Red Bone не отправлялся в таких количествах на Украину и Алексей не имеет переписки о закупках с Натаном или Кристиной... то всё ясно.
Я помню, что в 2012 году Алексей выступал на соревнованиях в Москве со сделанным им самим акриловым манком "HS"(хантерскрим) и говорил, что скоро запустит его в производство. Видимо запустил.
 
Последнее редактирование:
Алексей не создает впечатление человека, способного на такое... Не знаю...

--- Добор поста---

Если закупки делались через доверенных лиц, можно поднять платежи Вестерн Юнион(а Red Bone принимает только такие платежи, о чем написано у них на сайте) и всё прояснить.

Возможно так и будет. Алексей пока инфы не дал...
 
На ганзе я забанен, напишу после разблокировки. На фб написал, но не все там есть.
Я в недоумении от реакции дракона и его дальнейших действий.

Поэтому - Перепост

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО СЛЕДИТ ЗА ТЕМАМИ ПРО ДУХОВЫЕ МАНКИ!
Доброго времени всем.
Те, кто увлекается духовыми манками, знают о ситуации с манками редбон и бывшим дилером Алексеем Бровковым Dragon продавцом с Украины, хантерскрим - его Натан Райт назвал вором и обвинил в продаже подделок редбон и отдал права продаж новому дилеру Евгению Григорьеву.

Алексей Бровков у себя на сайте, обвинив в "стукачестве", назвал меня "конченая мразь", которая "настучала" Натану и оклеветала его, чтобы его лишили дилерства, чем сразу воспользовалась команда нового дилера и разнесла ссылки на ответ дракона по всей сети, с очередными воплями о том, что Игорь Графов и т.д. и т.п.
Я попытался связаться с Алексеем, дав ему все свои контакты. Настаивал на разговоре по телефону, чтобы всё выяснить. Он уходил от моих предложений.
Он лишь написал на сайте, что ИЗВИНИТСЯ, ЕСЛИ Я ДОКАЖУ, ЧТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ.
КТО ЕМУ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО Я - ОН ТАКЖЕ НЕ ОЗВУЧИЛ.

Я написал, что у меня есть вся переписка с Натаном и я могу доказать, что это не моих рук дело. Всё можно посмотреть на сайте дракона.
В итоге, он ответил, что доказательства ему не нужны и он верит тому, кто сказал, что это я.
Часть его ответа - "Мне позвонил ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВ и сказал, что это не я. Я ему верю".
То, что ЭТО СДЕЛАЛ НЕ Я - ОН НЕ ВЕРИТ.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТОБЫ ОН ПУБЛИЧНО ПРИНЕС ИЗВИНЕНИЯ ЗА СВОИ СЛОВА, ЕМУ ОКАЗАЛИСЬ В ИТОГЕ НЕ НУЖНЫ.
Алексей Бровков - Мне глубоко пох твой бизнес, что ты продавал и кому, это ТВОЁ дело, НО - ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ И ОСКОРБЛЯЕШЬ, на основании "ВЕСТОЧЕК ОТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ", КОТОРЫМ ТЫ ВЕРИШЬ БОЛЬШЕ(по твоим словам), ЧЕМ СКРИНШОТАМ ПЕРЕПИСКИ!
Почему я это написал?
Я предлагаю ВСЕМ, думать СВОЕЙ головой и СВОИМИ МОЗГАМИ, если они есть, а не вестись на вдуваемую в уши херню теми, кому это выгодно!
 
Крайний теперь Графов я правильно понял. Ганзу то за это зачем ломать было

Ну а кто еще? :D Так не только ганзу, походу и Питерхант висевший - тоже моя работа...:(:ai::11::cc: :D:D:D
Только коммент дракону, у кого мозгов нет :an:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу