• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сапоги xz.

Автор темы

ВЛАДС

Участник
Регистрация
19/07/12
Сообщения
1 322
Реакции
313
Адрес
лен.обл.
Для знакомых
ВЛАДИСЛАВ
Охочусь с
2020
Оружие
Браунинг бар 30-06 Оскар Меркель 16к.
Господа, подскажите, кто пользовал сапоги "xz" (экстрем зон)? Интересует носкость и долговечность.

--- Добор поста---

s7_831001_renderset_08
Вот такие примерно.
 
Вот такие примерно
если я правильно понимаю, и Вы имеете ввиду сапоги из каучука с неопреном - требуют за собой уход, есть специальные средства для каучуковой обуви. Крайне боятся пересушки. На печи не сушить, на забор под палящим солнцем не бросать, могут растрескаться. А так, мягкие, комфортные, влага по неопрену выходит наружу. При покупке обратите внимание на стык подошвы с каучуком, дольше носятся спаянные а не клеенные, такие как Le Chamea, но у них и ценник соответствующий.
 
Янчик, ну не совсем.....неопреновые макбуты у меня были, отслужили два сезона, и лопнули, сейчас они стоят от 7 т.р. Эти же, не неопреновые, скорее пластик, но к них очень жесткая подошва, что мне очень подходит, не люблю чувствовать стопой корни и сучки. Цена 2,4 т.р. Интересно, сколько проходит голенище до неминуемой трещины на сгибе, и как держит сучки.
 
ВЛАДС,
Мысли сходятся =)) Это наверное Тосненский воздух так влияет .
Тоже присматриваюсь к этой модели .
А где ты их видал за 2,5тыра ??
 
Харрис, Николай, далеко, в Котласе, я тут у Архвнгельских болотах подзастрял....
 
Сверху Снизу