• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нищеброды

Автор темы

Marllboro

Участник
Регистрация
03/03/10
Сообщения
582
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург? Веселый п-к.
Для знакомых
Игорь
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Сколько ж вас пид....ов по земле ходит,жадных до чужого?
Испортить открытие и так мудаков хватает.
Так тут приезжаешь за день до открытия, раставляешь чучела, а утром выходишь, а чучал то и нет,сняли какие то нищеброды.
Все, больше на открытие осенней ни ногой!!!
 
Marllboro, ,Где открылся то, Игорь?:ag:
 
но при чем тут нищеброды?
Нормальный человек, даже бедный, воровать не станет. Если и будет, так от голода кусок хлеба, а не кучу пластмассы. А это нищеброды: сами ничего добиться не хотят, но на чужое глаз всегда положат.
 
Нормальный человек, даже бедный, воровать не станет.
К сожалению снимают и капканы тоже. А сосед пожаловался, что мерёжку сняли. Всегда это возмущало! Такие уроды всегда были и будут к сожалению!
 
"Страшно не то что вас обокрали ,а то..."Продолжать не буду. НП всем и для настроения
 
Это рыбаки с охотниками борятся
 

Вложения

  • A213B29F-AB0D-4C0A-B871-4E623EDBDFBB.jpg
    A213B29F-AB0D-4C0A-B871-4E623EDBDFBB.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 561
Привет охотникам.
Сколько ж вас пид....ов по земле ходит,жадных до чужого?
Но это далеко не нищеброды по жизни, а, как Вы правильно заметили, жадобьЙО и завистливьЙО безмозглое и хаФФФноСпецомДелающее другим. :ah: Вывод не мой, но подмечено и мной.
Вот, мужики, не в обиду, хоть возьмите слово "НИЩЕБРОДЫ" в кавычки, поскольку понятие весьма широкое:
- нищ и духом и телом, а не вор и не завистник;
- нищ душой - своровали у ТС;
- нищ мозгами, но до воровства додумается вряд ли. Юродивость;
- ...

Это рыбаки с охотниками борятся
Вообще то с идиотами с ружьями, а не с охотниками. :af:
 
Последнее редактирование:
Давно зарёкся открываться в сильно людных местах... то дробью осыпят, то спьяну глупостей кто наговорит или наделает... вот - тоже причина, ещё и обокрадут. Рекомендую либо забираться туда, где поглуше, либо ездить в места, где охота прилично организована. Не лишать же себя праздника из-за такой вот человеческой гнуси.
 
Marllboro, Там где мы с тобой как-то открывались?
Фигли тут скажешь..?
 
Парни вы додумались чучела без присмотра оставлять...тут старые корзинки с грибами пи-дят,россиянцы вконец одичали
 
На открытие нужно ехать водку пить .. и ружья желательно не брать... чучела тем более.. да и кого там охотить то?? Хлопунцов расстреливать??? Нет, господа, я открылся по своему... 3 литра можевеловки+ швепс лимонный... и из дома еще не выходил...
 
У меня как-то давно чучалку в гарколово украли пока я на другой стороне островка был, удалось выяснить что чел с лебяжьего на ниве катается.. давно это было. К сожалению воры даже среди охотников попадаются.
 
Сверху Снизу