• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Кобель курца прибился в Тосненском районе

Автор темы

Erema

Завсегдатай
Регистрация
02/04/11
Сообщения
5 070
Реакции
1 038
Адрес
Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1991
Оружие
ТОЗ-87, Huglu 103 D
Собака(ки)
Гордон
Тёзка позвонил по моему номеру из темы про передержку.

В промзоне пос. Федоровское, Тосненский р-н около месяца тусуется курц. Его пока подкармливают, но скоро холода.

Может, кто знает, чья собака...
Хотя, мне что-то подсказывает, что нужно будет пристраивать...

Его телефон, он там почти каждый день бывает, +7Девять052527Восемь57, Илья, соответственно.

Ну, мой на всякий случая, хотя я там не был даже +79219090010.

 

Вложения

  • 20190726_222256.jpg
    20190726_222256.jpg
    88,9 KB · Просмотры: 61
А они на наличия чипа и клейма смотрели?
 
А они на наличия чипа и клейма смотрели?

Да, спасибо, Олег, забыл указать. Клейма нет.

Чип, как написал тёзка, "не прощупывается". Понятно, он и не прощупается. Возможно, имеет смысл свозить в клинику, поводить сканером. В воскресенье могу этим заняться, созвонюсь с ним. Или кто другой, если есть желающие.

Хороший кобл, возрастной, правда, как мне кажется. И хвост купирован по старой моде, в 90-х так чикали.)
 
Сгонял туда сегодня, свозил его на Павловскую ветстанцию. Ожидаемо, чипа нет.

Псина дружелюбная, тянется к людям. В машине нормально, правда, лезет на передние сиденья и выходит спереди, не дожидаясь, пока ему заднюю дверь откроют. Весь в дисперсной пыли от стройматериалов))

Моя оценка по фото, что возрастной, - ошибочна. В ветеринарке мне чо-т стрёмно было незнакомой собаке в зубы лезть, но позже тёзка мне показал, что собака к этому совершенно лояльно относится. По моей дилетантской оценке - года три-четыре коблу.

Закинул тёзке 9 кг корма. Пока всё.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
В общем, в конце августа пса отдали новому владельцу по объяве тёзки вконтакте. Приехала пара, муж охотник, адекватен. Тему можно закрывать.
 
Сверху Снизу