• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Иностранец Куцхаар Говард. 2года. Без документов

Автор темы

АннаГ

Пользователь
Регистрация
31/07/19
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербрг
Для знакомых
Анна
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Куцхаар.Иностранец. Кличка Говард. 2 года. Кобель. Без документов.Жил на Кипре. Умер хозяин. Со слов -хозяин был охотником. Спасли от усыпления добрые люди, которые насобирали на билет в Россию. Сейчас на передержке. В Парголово. Ждем нового хозяина для Говарда- самого лучшего. Звонить по телефону +7-921-400-92-49 Мария (она везла его с Кипра и у нее собака находится на передержке)
говард 1.jpgговард 2.jpgговард 3.jpgговард 4.jpg
 

Вложения

  • говард 5.jpg
    говард 5.jpg
    110,1 KB · Просмотры: 157
Добрый день Анна.
Мы с Вами общались по телефону по поводу Тары)
 
Мы с Вами общались по телефону по поводу Тары)
Здравствуйте. Я другая Анна. У меня собака Рич.
 
Ясно, много здесь собачек из Кипра?
 
Ясно, много здесь собачек из Кипра?
за всех не скажу. Знаю, что из приютов Кипра собак забирают лишь в Россию и в Англию. А на самом Кипре их просто усыпляют. Красивых, молодых, породистых. Билет для Говарда в Россию в багажном отсеке самолета с Кипра в Санкт-Петербург обошелся в 350 евро. Собирали 2 месяца на специальном форуме.
 
АннаГ, а 'лучший хозяин'- это какой?
 
Игорь. Кто сможет дать охотничьей собаке - охотничью жизнь. А не для прогулок на детских площадках.
 
Какие грустные глаза у песика. Надеюсь у него все сложилось хорошо.
 
Сверху Снизу