• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получение пропуска в приграничные теретории

Автор темы

Marvin271

Пользователь
Регистрация
05/12/17
Сообщения
387
Реакции
18
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Оружие
Remington 870 combo, ТОЗ 34 , Khan Matrix, Fabarm XLR5 Combo. МР18 Спортинг
Собака(ки)
Нет
На осеннее открытие собираюсь в окрестности Иван города .От ФСБ нужно получить пропуск в приграничные теретории и разрешение на охоту там же .16 июля отправил через гос. услуги запрос и тишина . Скажите, можно ли получить эти документы лично ,одним днём ?
 
Вообщем пропуска оказались готовы. Дают их на шпалерной 62, телефон 4386458
 
разрешение на охоту там же
Сергей, какое разрешение нужно получать на охоту в приграничной зоне? Там все угодья частные, путёвки от общества не достаточно?
 
Сергей, какое разрешение нужно получать на охоту в приграничной зоне? Там все угодья частные, путёвки от общества не достаточно?
Что бы доехать до охотугодий, надо как-то проехать мимо погранцов...
 
Это пропуск в погранзону.
Человек два пропуска получал, я про второй спрашиваю.
 
Я в Ивангороде живу. Мне тоже приходится брать разрешение на рыбалку и на охоту
 
Я в Ивангороде живу. Мне тоже приходится брать разрешение на рыбалку и на охоту
А можно разъяснить, всё таки что за разрешение?
Пропуск в погранзону - понятно. Рыбалка с лодки - тоже вроде понятно. Раз в сезон едешь к погранцам, регистрируешь у них лодку и затем отзваниваешься.
На рыбалку с берега - нужен какой то пропуск????
Для охоты какой ещё пропуск нужен, кроме путёвки охотпользователя?
О каких разрешениях речь идёт.
Кто то может разжевать, а не писать однозначно - нужен и больше ничего не скажу.
 
IMG_20190731_222938.jpg
 
На гос услугах эти штуки называются вот так:
1)Получение индивидуального пропуска для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону
2)Получение разрешения на промысловую , исследовательскую, изыскательскую и иную деятельность в российской части вод пограничных рек ,озер и иных водных обьектов, где установлен пограничный режим
 
IMG_20190731_225535.jpg выглядит вот так. Зачем оно отдельно надо ,не знаю. Но делают за бесплатно и в одном месте. Так что проблемы не вижу
 
Сергей. Надо было делать с 17 августа
 
Сезон то открывается с 18! Раньше все равно не имею права охотиться
 
А разве не с 17-го ?
 
Эту бумажку придумали пару лет назад. Тогда и спрашивали. Второй год её не получаю и ни кто её не спрашивает. Даже формально она только для ПРОМЫСЛА.
 
Сверху Снизу