• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам готовые наборы для оказания первой помощи собаке при укусе гадюки. В Спб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

GalinaKarjalan

Участник
Регистрация
21/07/14
Сообщения
429
Реакции
165
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Галина
Охочусь с
2014
Оружие
Есть
Собака(ки)
Курцхаар Арес
Продам готовые наборы для оказания первой помощи легавой собаке (весом около 30 кг) при укусе ядовитой змеи.

Наборы сформированы в связи с покупкой комплекта лекарств в количестве, которым (надеемся) воспользоваться никогда бы не пришлось.
Комплект (по информации врача) рассчитан на оказание первой помощи в лесу (по одному уколу). Потом бегом в ветеринарку.

Состав:
  1. Пять шприцев.
  2. Супрастин – 1 ампула.
  3. Сульфакамфокаин – 1 ампула.
  4. Фуросемид – 1 ампула.
  5. Дексаметазон – 1 ампула.
  6. Анальгин – 1 ампула.

    Цена: 160 руб за набор. (Если без шприцев, то 100р.).

Забирать в центре (угол Рылеева и Маяковской - вечер; или у метро Владимирская - днём).

Количество: 4 комплекта.

--- Добор поста---

Минус один.
 
Заберу один. В личку отписал.
 
Минус два.
Осталось 2 комплекта.
 
Заберу один. Могу для гарантии скинуть за ранее деньги на карту. Беру комплект со шприцами.
 
Чисто из любопытства - при укусе надо разу вколоть весь набор?
П.С. а человеку такое тоже можно вколоть? (Это я на тот случай если меня тяпнут всетаки.... тфу-тфу..
 
Про человека тоже интересно. Вдруг...
 
А собаке около 10кг что и сколько колоть?
 
Если я правильно посчитал то остался один.
Заберу!
 
Scorpion, конечно.

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Тогда все наборы зарезервированы.
 
По использованию - вот приблизительная рекомендация, взята из темы укуса гадюки.
Screenshot_20190731-095742_Chrome.jpg
 
Уважаемые "резервисты"!
Все, кто хотел забрать свои наборы - забрал.
Всем спасибо. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу