• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

К Уазику наконец-то приделали автомат

Автор темы

Arcticfox

Завсегдатай
Регистрация
06/08/10
Сообщения
1 355
Реакции
301
Адрес
Питер, B.O.
Для знакомых
Юра
Охочусь с
2010
Оружие
Mossberg 100, Investarm 100, Ata Arms Neo 12R, рашпиль и стамеска
Радость-то какая!

292051-e7a8dfd6bc96893059d3ad6b5256f3b5

Шестиступенчатый автомат Punch — это хорошо известная коробка передач 6L50 разработки концерна General Motors, которая пошла в производство в 2006 году и устанавливалась на модели Cadillac, Chevrolet и Holden с продольным расположением двигателя и задне- и полноприводными трансмиссиями.

Такие же коробки передач выпускаются и в Китае, но на УАЗе особенно подчёркивают, что в Ульяновск автоматы приходят исключительно из Страсбурга

+ 100 000р.
 
акие же коробки передач выпускаются и в Китае, но на УАЗе особенно подчёркивают, что в Ульяновск автоматы приходят исключительно из Страсбурга
а вот Страсбург уже из Китая.
 
Судя по криво торчащей прокладке, этот Страсбург в провинции поднебесной какой-то расположен,
а может и у нас где-то за Уралом затерялся
 
А я рад)))) Хотя не сторонник автомата на внедорожнике....
 
Последнее редактирование:
Интересно ,а что выйдет ,если к ИЖ27 приделать УСМ от Беретты.
Точно - уаз с автоматом )))
 
Может это имелось в виду?
image (2).jpg
А журналистам им пофиг автомат или пулемёт.
 
В связи с новостью у меня возникло пара вопросов....
НафигА УАЗу "автомат"?!:ai:
На чей конец приделали то??!!:ah:
 
Androyd, ну это самый правильный автомат для наших реалий
У нас что не делается, все такой автомат получается ))))

А вот по существу, мне как налогоплательщику не совсем понятно некоторые моменты, а именно:
1. Все эти старые, советские еще заводы, принадлежат по большей части импортным офшорам и управляющим компаниям
2. Все они убыточные, а потому получают послабления по налогам и дотации разного вида из бюджета РФ
3. Чтоб их поделки покупали, ввели пошлины на импортные автомобили, которые на крут дают + 100% к цене автомобиля собранного не на территории РФ, да и на территории тоже как оказалось.
4. И эксплуатация - сервиса нормального нет, запчасти в большинстве контрафакт, условия гарантии не соблюдаются, да и сами поделки начинают разваливаться раньше, чем им номер прикручиваешь.

При всех этих факторах, когда я своими налогами уже оплатил минимум 99% стоимости данной поделки, мне предлагают заплатить еще раз только полную стоимость, высосанную из пальца.

А так-то конечно супер что автомат поставили....
Лучше б конечно пулемет на маленькой турельке

Если корове
- приделать седло
- подковать
- сделать липосакцию
- подтянуть вымя
- перекрасить в вороной цвет
- подпилить рога
то она точно поскачет как племенной жеребец?

что-то мне подсказывает, что нет, не поскачет.
 
Молодцы, давно пора было автомат поставить. В моем случае, меня больше на буханку, головастик/фермер такая опция бы заинтересовала..
Ну а так то - ничего нового. Народ давно уже на Газ 66 автоматы ставит.

Откуда, кстати, информация, что все наши автозаводы убыточные?
.. я то был в полной уверенности, что послабления по налогам и разные дотации они получают, потому как социалку на себе тащат..
 
Последнее редактирование:
Александр111, я конечно наивный , но социалкой должно заниматься государство, а бизнес платить налоги на равных условиях для всех участников рынка.
А не наоборот, как в данном случае.
Тогда возможно и не только автомат к давно устаревшей моделе авто приделать, а и новую модель, коммерчески успешную. выпустить.
Как-то же получается у Германии, Кореи и т.д. это делать.
 
Когда я был маленький, я тоже ездил в пионерский лагерь, а оплачивало все предприятие, на котором работали родители. А этому предприятию уже все компенсировало государство.. ну да ладно..
А у нас разве нет успешных коммерческих моделей, как в Германии и Корее? Везде, куда ни глянешь новые Уаз Профи, Газели и Газоны Нехт.. Уралы. Лады Весты оч симпатичные вокруг.. по моему нормально))
 
Сверху Снизу