Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Охота на озерах Орехово-67км-69км - Водоемы для подводной охоты - Все о подводной охоте - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник

Новый пользователь
    Живу в
    СПб, Коломяги
    Для знакомых
    Владислав
    Оружие
    Ружье
    Собаки
    Нет

По умолчанию Охота на озерах Орехово-67км-69км

Всем привет!

Подскажите кто-нибудь охотился на озерах, расположенных в районе Орехрово-67км-69км (Большое и Малое Борковые оз., Осиновское, Ветренное, Блюдце, Нырково, Фигурное)? Имею дачу в тех краях, и буду признателен если поделитесь опытом и впечатлениями.

Заранее спасибо!

Питерский охотник навсегда Аватар для Дмитрий_МВ. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Дмитрий
    Охочусь с
    1986 года
    Оружие
    Рысь-Ф; подводно-охотничье(пневмо,резинки)

Просто приезжаешь на водоём, одеваешь маску-трубку и плаваешь.
    Так все начинают.
    Нарабатывают базу.
    Если нырнул - не забудь вынырнуть
    8921642семьвосемь99

Питерский охотник навсегда Аватар для kreo. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Питер
    Для знакомых
    Денис
    Оружие
    подводные ружья
    Собаки
    Нет

из тех что ты перечислил, летом прозрачное только фигурное. я так понял ты только начинаешь, оно подойдёт проверить снарягу и побарахтаться.Борки и малые и большие станут прозрачными только осенью(1.5 метра), можно залезть в большие. Осиновское тоже осенью, но я бы не полез. Нырковое не очень. ещё прозрак есть в озерце рядом с нырковым-Валкиалампи. В том районе 2 озера с названием блюдце, если ты про то, что рядом с малыми барками, то говно. Если про то что рядом с Ветренным, то там бывает хороший прозрак, но очень геморно идти в снаряге=)) так же прозрак есть и на соседнем радужном озере. Про рыбу ничего писать не буду. Ищи сам=))

Только на то блюдце что рядом с ветренным, если решишся идти, то только после того как хоть немного уверенно начнёшь себя чувствовать в воде.
    Последний раз редактировалось kreo; 11.07.2019 в 20:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права