• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в черте СПБ

Автор темы

Vladislav1980

Пользователь
Регистрация
11/07/19
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
СПб, Коломяги
Для знакомых
Владислав
Оружие
Ружье
Собака(ки)
Нет
Добрый день, друзья!

Подскажите, у кого-нибудь был опыт ПО в черте Санкт-Петербурга на Суздальских озерах (Озерки), Шуваловском и Орловском карьерах?
Если да, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Живу по соседству и думаю исследовать их на вопрос прозрака и присутствия рыбы.


Заранее большое спасибо!
 
я бы поберёг здоровье, да и советами замучают=) лучше проехать 50 км, но зато окунуться в прозрачную чистую воду.
 
Vladislav1980,
Что то я прозрака в выше перечисленных озерах не наблюдал...
Владислав, скатайся на Белянское. Станция Тарасовская в районе Зеркального. Рыбы почти нет, но прозрак отменный даже днем.
 
ну в орловском раньше был прозрак, сейчас не знаю.
 
ну в орловском раньше был прозрак,
Денис, мой хороший знакомец занимался там дноуглублением одному богатому буратине. Переворошили там земснарядом все, что только можно.
 
К вопросу о чистоте водоемов в черте города... залез на прошлой неделе в Красносельский водоём... живот сказал что это было напрасно. Что то там опять сбросили по ходу в волк..
 
Vladislav1980,
Знакомый постоянно ныряет в пос. им Свердлова. Живет там. Карьеров штук 20. В каком именно Х.З. Щукари, лини, караси. Ток говорит, местные голодающие там сети ставят. Т.Ч. осторожно.
 
Сверху Снизу