• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте юриста по земельным делам

Автор темы

Samka Etty

Пользователь
Регистрация
22/10/18
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Спб
Для знакомых
Etty
Оружие
Охотничья кошка
Собака(ки)
Нет
Всем привет!
Смотрю количество ответов не по троллинговым вопросам стремится к нулю, но всё таки, может кто сам сталкивался с такими проблемами вам помогли.
Посоветуйте хорошего юриста или адвоката по наследственным и земельным делам, два в одном надо
 
Добрый день! Не знаю, насколько вам будет полезно. но все же. Я судиться не люблю, стараюсь все решать мирным путем, но в моем случае деваться некуда было. При межевании земельного участка кадастровый инженер допустил грубейшую ошибку и в итоге между мной и соседом началась распря по поводу соток. Дело дошло до суда, так как никто уступать не хотел. Я уже забор поставил на 150 тыс., а сосед заявил что забор стоит на его территории. Экспертиза судебная не помогла, наша сторона была не согласна с ее результатом. Проверили экспертизу на законность в НП СРО судебных экспертов, оказалось много нарушений, заказали рецензию. Благодаря ей мы добились проведения повторной экспертизы, и суд в итоге принял мою сторону, потому что мои документы были в порядке. Расходы мне возместил ответчик.
 
юриста или адвоката по наследственным и земельным делам, два в одном надо
Вы свидетельство о вступлении в права наследования получили?
Я судиться не люблю
В большинстве случаев и судиться-то нет оснований, многие вопросы разрешаются ещё у нотариуса.
 
Смотрю количество ответов не по троллинговым вопросам стремится к нулю, но всё таки, может кто сам сталкивался с такими проблемами вам помогли.
Посоветуйте хорошего юриста или адвоката по наследственным и земельным делам, два в одном надо
Ну что же Вы так с сарказма общение начинаете... Общее хобби объединило на одном форуме очень разных людей и немудрено, что некоторые острые вопросы вызывают оживленное обсуждение.

А по теме: попробуйте постучаться вот в эту ветку, там довольно многолюдно и тема подходящая: http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69
 
Если еще актуально, то могу у жены спросить. Юрист находится в Гатчине. Моей жене помог.
 
Сверху Снизу