• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Сушилка или её остатки СУХОВЕЙ ,Питер и Лен. обл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

plastik

Участник
Регистрация
07/03/12
Сообщения
511
Реакции
48
Адрес
Питер ВО
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2008
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Нужны секции круглые хотя бы одна штука .Можно и целую. 1562332824462447895128202954328.jpg
куплю если так нет
 
Последнее редактирование:
Под замену этой? Как вариант починки - в некоторых хозмагах продают сетку нержавейку с ячеёй в сантиметр. Видел пару лет назад, правда, когда покупал сетку от комаров на окно (нержавейка на солнце не греется, как пластик).
 
Варианты если бы для себя - решил бы. Колхозить не буду , хоня и сетки нерж. есть. Просто надо вернуть соседям в том виде в котором брали.
 
plastik, купи целым, он стоит не много, а вещь полезная.
Или связаться с производителем, может продадут отдельно.
 
Вопрос решил , наконец то. Всем спасибо.
а вещь полезная.
да у меня две , знаю. Просто эту у соседей взяли похоже не совсем исправную .Но привык возвращать так же или лучше.
 
закрывать тему пока не буду . У кого будут секции - приобрету

--- Добор поста---

До сих пор не получено
 
Дмитрий, рекомендую обратить внимание на мотор вентилятора.Так же, погорела секция из за неисправности моторчика.
 
Вроде есть в продаже
спасибо , подожду ещё может кто выкидывать будет . До след. сезона время есть.

--- Добор поста---

Так же, погорела секция из за неисправности моторчика.
Да у меня есть такая и новая почти . У неё какая то странная функция нагреется , а потом запустится . Всё руки недоходят переделать чтоб обдув сразу был. Очень она мне нравится - большая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу