• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано IP камера видеонаблюдения JIMI JH012 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

lawon

Участник
Регистрация
27/08/10
Сообщения
272
Реакции
29
Адрес
Питер
Для знакомых
Леон
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-54, 12к
Собака(ки)
нет
Новая камера видеонаблюдения JIMI JH012 с удалённым просмотром и записью предназначена для видеонаблюдения за небольшими удалёнными объектами где отсутствует или неустойчивый интернет.
Камера может работать по Wi-Fi соединению, а при отсутствие Wi-Fi использовать для передачи видео 3G мобильные сети. Модем у камеры встроенный, дополнительно покупать не нужно, только вставить СИМ карту. Камера может делать записи по наличию движения в кадре на встраиваемую карту памяти объёмом до 32 Гигобайт.

Характеристики:
Разрешение 720Р HD
Угол обзора 105 градусов
Датчик освещённости автоматический
ИК подсветка до 15 метров
Wi-Fi 2,4GHz (IEEE802.11b/g/n)
GSM: 850,900,1800,1900
WCDMA dual band 1,2 5,8
Слот под карту памяти microSD до 32Г
Антенны Wi-Fi, Bluetooth
3G GSM/ WCDMA
Интерфейс microUSB
Цена 7300 рэ или обмен на бензопилу.
 

Вложения

  • IMG_0466.jpg
    IMG_0466.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 84
  • IMG_0465.jpg
    IMG_0465.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 60
  • IMG_0464.jpg
    IMG_0464.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 68
Цена вниз 7000 рэ
 
Леон, я правильно понял, если на объекте есть интернет, то докупать больше ни чего не надо?
Возможен наблюдать на смартфоне за объектом онлайн?
 
Scorpion, если есть интернет (WiFi или мобильный 3G) то нужна только сим карта (если нет WiFi) и микро SD. Потом скачиваешь на смартфон приложение Tycam, настраиваешь и смотришь онлайн свой объект. Могу при встрече продемонстрировать как я наблюдаю за своей стройкой. Можно писать на карту, можно в облако, можно использовать в качестве сигнализации - реагирует на движение, определяет фигуру человека и присылает сообщение или видеосообщение. Очень удобно.
 
Спасибо! Это уличная камера?
 
Scorpion, да, уличного исполнения, защищена от влаги и прочего
 
Думаю!
 
Продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу