• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны три питерских охотника для сотрудничества

Автор темы

ZA30KONGrus

Участник
Регистрация
29/01/14
Сообщения
213
Реакции
68
Адрес
Москва
Для знакомых
Leonid
Охочусь с
2006
Оружие
Гладкое и нарезное
Собака(ки)
Два Бордер терьер-р-р-а
Приветствую Вас уважаемые Братья по охоте!
Я бываю у вас редко, но метко и думаю, что многие меня по форуму тут, и не только знают.
Я обращаюсь к вам по просьбе своих друзей из Питера, а именно от фирмы производителя товаров для охотников. В чем суть просьбы.
Моим друзьям нужны три питерских охотника для сотрудничества.
Прошу вас внимательно прочитать условия сотрудничества.

1. Количество охотников 3

2. Охотники должны быть социально активными и иметь свои соцсети, группы, канал на YuoTube, где регулярно выкладываются их отчеты, тестирования и т.д.

3. Фирма производитель предоставляет свои товары на тестирование таким охотникам с последующим отчетом, фото, видео, со ссылкой в своих соцсетях на фирму производителя. Все предоставленные товары на тестирование от фирмы производителя остаются у вас бесплатно и навсегда. В перечень товаров для тестирования входят: фотоловушки, оптические прицелы, дальномеры, GPS навигаторы и т.д.

4. Участие в совместных съемках видео контента на натуре, все оплачивает фирма.
Уважаемые охотники, если вы подходите под условия, то пишите мне в личку, я дам вам координаты фирмы.

Всем спасибо! Ни пуха! Ни пера!

С Уважением Леонид Лазарев, охотник.
 
У меня был опыт участия в программах тест пилотов техники Polaris ( снегоход и квадрик ) и BRP ( снегоход ) . Я работаю , живу в городе и зарабатываю достаточно , чтобы прилично питаться . Тем не менее , идея тестов , если организатор не ограничивает во мнении и оценке продукта интересно и полезно .

Другой вопрос , я слабо себе представляю процесс тестирование оптики ... Сравнительный тест одна история , но это делов на 15 минут .
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, если заказчик дарит девайсы после тестов, то хочет что бы они были не покрыты х.ми, а осыпаны ландышами:))) ИМХО ставится задача ПИАРа в чистом виде.
 
если заказчик дарит девайсы после тестов, то хочет что бы они были не покрыты х.ми, а осыпаны ландышами))
Тесты техники подразумевали ее регулярную эксплуатацию и отчет не реже раз в две неделе. При этом содержание не регламентировалось . Вот пример: http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/50217/
 
Sipa, да причём тут они горемычные как вас тут торкнуло ни как себя увидели в моём посте, так я не созла ,идит е рекламируйте ,только не брешите как это делает большенство блоХеров :) как не тема, так прям всё супер , купил ,а на деле как минимум что то умодчяли /но сеть не соврали а просттл пропустили ,мелочёвочку/ Я ВОТ ВПИСАЛСЯ БЫ НО ПО ОБЬЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ МОГУ, и для тех кто мне приписывает алегорхат ,себе добавте, а. Я и сдесь и по жизни не скрываю что нищиброд,БЫТЬ БЕДНЫМ НЕ ПОРОК, , быть чмошником чёрствым вот это ПЛОХО, я колхозникам помогаю по мере возможности .Так то :af:
 
Последнее редактирование:
Алексей, это не слова Николая (Кулик) просто он не удачно "оформил" свой ответ.
А, это Серый тут кипишует! :ag:
Серёга, конечно для получения халявы, некоторые готовы и кошачью какашку рекламировать.
Но мы ведь здесь не такие!
Мне интересен этот проект именно возможностью посмотреть и попробовать для себя новое оборудование.
А хорошее оно или плохое, тест и покажет.
А дальше все на усмотрение тестирующего и компании предоставляющей оборудование.
Если тесты будут честными то думаю многие пользователи это увидят и оценят, и тогда у проекта будет реальный шанс для завоевания не плохого место на рынке.
Ну а если как обычно, то вольются в список говнопродавцов.
 
А , я бы вписался тоже потестить .
Как раз пора навигатор новый брать , и я думаю сразу уже брать астру или альфу . А денег то тю-тю =)))
Да и вообще для любимого хозяйства разжился бы много чем .
ZA30KONGrus, высылай явки , попытаем дуньку в поле =)))
 
Sipa, вот ты понимаеш что не всё так просто , а для некоторых это возможнасть на халяву девайсов отдать а то что тест не полный или просто постановка это неважно ,знаю лично пару блогеров и как это происходит ,если грамотно делать, по этому хоть и хочется халвы :) ,не хочу разочаровывать ни тех ни тех :) в так бы вписался с женой .
 
Я так понимаю,что простой охотник,рыбак,походник,не интересен этим производителям. Интерес есть к человеку ведущему свой канал,имеющий свою аудиторию и подписчиков и чем больше тем лучше. Это реклама в рекламе,ничего больше.
Я не поверю,что в Москве и Московской области не найти 3-х человек ведущих активный образ жизни. Так что успокойтесь и выдохните,не нужны мы некому как простые, не медийные личности.
в так бы вписался с женой .
Серега,да же если приведешь родственников до третьего колена и все они будут охотники,шансов у тебя .... ну сам понимаешь:ab:
 
Совершенно верно. Ларчик просто открывается.
 
Видимо, раскрученные блогеры в Ютубе запросили такое вознаграждение за упоминание на их каналах продукции фирмы, что фирме это невыгодно стало. Поэтому и решили позвать "обычных колхозников".

С таким ассортиментом думается мне что это очередной китайский производитель, типа Дискавери оптикс или похожий.
 
Да все куда как проще . Платить блогеру с миллионами подписчиков дороже , чем отдать на ту же сумму сотне активных участников соц. сетей и точечно сделать маркетинг на Пи терханте , на Охоте с лайкой и каком-то ином профильном ресурсе . Негативный отзыв это тоже будет реклама , ведь если товар не супер , например оптика окажется хуже сварка , о ней все одно узнают и те , кто не может себе позволить на оптику 100 тыс . присмотрятся к той , которая по цене -качеству будет нормальной
 
Вот так, порою, благие идеи херятся на ровном месте теми, кто в них не участвует. Прежде чем писать, что все куплено, может стоить самому попробовать? Вы же отзывы будете писать на своих
свои соцсети, группы, канал на YuoTube, где регулярно выкладываются их отчеты, тестирования и т.д.
где основное слово "свои", а значит ни кто удалять не будет не выгодные продавцу фразы. Плохой товар - так и пишите. Если же товар реально зашел по качеству, удобству и т.д. почему бы не написать ваш субъективно-положительный отзыв?
 
  • Like
Реакции: VF
Вот так, порою, благие идеи херятся на ровном месте
Андрей,ну про благие намерения мы все в курсе. И если есть такое желание,то отдайте мужикам на вахту и за месяц-два будите иметь полное представление о своей продукции,выраженное в точном и емком выражении русского языка. И это будет честно по крайней мере,по тому как там люди действительно работают,а вот от блогеров мы получим очередную наваристую, проплаченную лапшу,не более того.
 
а вот от блогеров мы получим очередную наваристую, проплаченную лапшу
Макаронные изделия, прежде чем откушать, принято через дурьшлак пропустить :ad: В случае с блогерами ситуация аналогичная.
 
я бы не заморачивался с этим борохлом . и так полно видео и тестов любых .
 
Я вообще не понимаю, что можно НОВОГО придумать. Есть годами обкатанные решения, есть производители...По сути, охотнику не так много и надо для счастья, если он ОХОТНИК. Просмотрел свои шкафы-использую 10% от имеющегося))Остальное-для «ахотнега»))
 
Я по каналу(Охотник и рыболов)видел как дядя Коля Валуев навигатор рекламировал!!Как вариант!)
 
Охотники должны быть социально активными и иметь свои соцсети, группы, канал на YuoTube, где регулярно выкладываются их отчеты, тестирования и т.д.
Я бы с удовольствием вписался, но кроме "социальной активности" ничем далеепоименованным не располагаю - а так, готов - в личку пишите.
С уважением, ЛМ
 
ZA30KONGrus, высылай явки , попытаем дуньку в поле =)))

Николай, а я что-то пропустил? У Вас есть свои соцсети, группы, канал на YuoTube, где регулярно выкладываются Ваши отчеты?

Это ж существенное условие, выделено жирным в п.2 предложения.

Вопрос чисто из интереса, если и вправду есть, сообщите о них, подпишусь...
 
Сверху Снизу