• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первая достойная для показа.

Автор темы

Comerc

Пользователь
Регистрация
24/03/16
Сообщения
387
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2015
Оружие
Khan Venator 12, Ata Arms Turqua 2 / 308 win, Omer Tempest 50, Аргумент40
Собака(ки)
Мотособака
Место действия - северная речка.
Короткая июньская ночь.
Три раза лупил. Раз сошла, через пять минут нашел ее, снова выстрел, снова свалила. Плюнул, стал лупить разную сорную мелочь.Через час вернулся, нашел и добил.
После первого выстрела вспомнил слова одного местного Папы - о детском неправильно сделанном тройнике.
После второго выстрела , его же слова - "Никогда не бей с верху." Разогнулись прутки.
В общем по итогу оказался упертей чем щукарь.
20190629_230402.jpg
 
Хороша щючка! Под 10 Кг наверное? Поздравляю!
 
Кил 7, но все равно трофей, браво!
Первые два выстрела раны оставили?
 
Молодцом )) Бил-бил, добил ))) Вилы менять будешь?
 
Вес то какой?) Нет чтобы меня за компанию позвать)

Тройник могу порекомендовать фореворовский самый длинный. Минусы у него тоже есть... Но по рыбе лучше всего работает
 
Под 10 Кг наверное?

Я конечно сын рыбака, и в рыбацкой ветке согласился бы с обоими предложениями, а может даже и приплюсовал.:ag: Но в приличном обществе соврать язык не поворачивается . 4 кг всего. Почему такая большая и легкая?
Возможны варианты:
Фотограф профи.
Я по сравнению с ней маленький.
Весы врут.
Удельный вес маленький, кость легкая и т.д.
Сражалась она достойно! Но я настырней.


Вилы менять будешь?
Буду. На другие вилы.

--- Добор поста---

Нет чтобы меня за компанию позвать
Так , я сам по особому приглашению, с подпиской о неразглашении.....

--- Добор поста---

Первые два выстрела раны оставили?
Первый в бочину, не пробил.
Раны от второго , с верху.
Третий под жабры.
 
Зачёт! Поздравляю с отличной прям победой!
 
Поздравляю.
Сколько лет к ней шёл? )
 
Comerc, Андрюха, с котлетами тебя!!! )))) Надо теперь по наростающей... Запятишку успокоить, и искать задесятку!!!))))) П.С. Щуку по стоячим водоемам стреляю с арбалета в башку! причем сверху прям очень нравится по надежности. 100% реализация. Между глаз вколачиваешь ей гарпун и она твоя. Без всяких резких движений. Она после правильного попадания даже не дергается...)))
 
Шилишпер,
Леша, не всегда она по дну то ползает. Два метра толща, а она стоит в полводы. Как тут ее с верху долбить? Я как то раз даже наконечник оперативно менял.:ap: двигался с вилкой, в заваленной сосне стоит троячек, ну не подобраться никак. Сосна свежая еще с хвоей. Два круга нарезал, отошел, у меня в жилетке в кармане для груза пуля была прозапас. Заменил и шлепнул. Правда потом отдельная эпопея с распутыванием линя вышла.
 
Тройник могу порекомендовать фореворовский самый длинный
узкоспециализированный))) и не совсем по щуке)))

стреляю с арбалета в башку!
как вариант) но были прецеденты,поэтому тройник в бочине лучше и надежней)) с ним я еще не видел таких рыб,которые доставляли бы проблемы и сходы))

не всегда она по дну то ползает. Два метра толща, а она стоит в полводы.
или крупная сама на тебя выходит посмотреть,что за хад в ее владения залез)))

в заваленной сосне стоит троячек, ну не подобраться никак.
есть неберучки)) ну никак не встает правильно под выстрел,таких надо целовать,гладить и отпускать))))
за настырность молодец))
 
Два метра толща, а она стоит в полводы.
Ну так вообще не проблема))) Бро так со слабого зацепа арбалетом под 12 кг щукерса брал... Жабры прострелил и выгуливал как на поводке!)))
 
Место действия - северная речка.
Короткая июньская ночь.
Поздравляю! Вопрос, на данной речке охотится можно? Попробуй в следующий раз днем, дневная охота в прозрачной воде прекрасна:).
 
Попробуй в следующий раз днем, дневная охота в прозрачной воде прекрасна
Там троллингисты пошинкуют винтами. Одни от невнимательности, другие от зависти.
На озерах то стараюсь компании обойти и предупредить, чтоб в бобра с трубкой и в утку с фонарем камни не кидали.:agg:
Андрей, днем я на озерах предпочитаю релаксировать. Не То Ро Пя Сь :ag: С прозраком 3+. Рыбы мало, мелкая но релакс хороший.
 
Красавчик, без базара!
Советовать - последнее дело, просто из личного: пробовал вилами, не моё.
Пуля надёжнее.
Такие не особо вертятся, дают время на обдуманный выстрел. И тут пуля в самый раз.
Но мы-же лёгких путЁфф не ищем :ck:
 
Надо теперь по наростающей... Запятишку успокоить, и искать задесятку!!!)))))
Сказано - сделано! Теперь ищу задесятку. Пришлось в хвост стрельнуть. На сквозь не пробил. И тут началось.... Так крепко ни с одной сисястой девушкой не обнимался, как с этой зубастой.:ag: Одной рукой за талию, другой под жабры и к берегу.
20200628_022855.jpg
Только вот не понятно, эта старушка попутала видать сезон. Полная икры. Икряных мешков нет, вся икра россыпью, цветом и размером, как у лосося.
20200628_123153.jpg
 
Слов нет! Сам и рыбак и подвох, но вот не поднялась бы рука, на такую красавицу.
 
Comerc, чучело делай ))) Хотя бы из головы )) Поздравляю ) Найдёшь задесятку - получается, больше тебя будет? ))))
 
Сверху Снизу