• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму в аренду/прокат Лодку с дистанционным управлением в СПБ и ЛО

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Crazy-sound

Участник
Регистрация
04/09/15
Сообщения
533
Реакции
80
Адрес
СПб, п. Шушары
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
1999
Оружие
Khan Venator Fidelio 12/76 L610, Remington 783 30-06 Sprg, Beretta URIKA 12x76
Собака(ки)
Нет
Добрый день, камрады! Страсть как хочется попробовать моторную лодку с дистанционным управлением, в идеале если она будет уже на воде и еще лучше если на Ладоге.
Права есть, голова на плечах есть, алкоголь не употребляю вообще, сохранность и бережное отношение (как к своей) гарантирую!
Может кто-то свою лодочку может сдать? Не бесплатно естественно, за нормальные деньги. Могу оставить залог сколько скажете в разумных пределах.
Договор заключить можно.
Или подскажите на какой базе есть такие услуги, я нигде не нашел. Только без дистанции предлагают.
Спасибо!
8921Ч1898Ч8 Виталий
Ватсап, телеграм, вайбер
 
На Ладогу, это надо что бы Ваш мотор к дистанции подошёл. Реально, это хозяйскую (для себя оставленную) найти, но они под 20-50 сил. С 5-8 сил на Ладогу не ходят, на дюральках советских , а это реально самый доступный там вариант. И с тросами и с р/машинкой. Но шанс есть.
 
В Креницах есть Вельботы.
 
Илларионыч, моторы есть, 15 и 20. Вопрос как с гимс это раз и два о дистанции имею лишь приблизительное понимание, как работает, до этого дел с ней не имел и не знаю как она должна подойти или не подойти(

Alex78Hunt, нашел сайт, действительно, вроде бы есть. Попробуем.

Советы и предложения еще принимаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу