• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Браунинг Голд Хантер накладки для изменения угла отвода приклада

Автор темы

Vova _Jager

Пользователь
Регистрация
11/07/16
Сообщения
101
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Оружие
Иж27, Rem700SPS, Browning gold hunter
Собака(ки)
НОТ Пират
Приобрел комиссионный Browning Gold Hunter.
Где можно приобрести накладки для регулирования горизонтального угла отвода приклада между ствольной каробкой и прикладом?
И еще не могу в продаже найти ключ для выкручивания чоков inv+ (в Кольчуге есть только на 20к, а у меня 12-й)
 
в оружейный двор на Говорова. там отдел браунинг есть. думаю помогут
 
В Оружейном дворе был вчера, сказали, что из за санкций ничего давно не возят, в наличии тоже нет.
В общем, если вдруг у кого завалялось, готов купить!!!
Мне актуально, т.к. я левша, предохранитель переставил справа налево, потестил в Олимпийце на стенде - ружье супер, но влево неплохо было бы отвод приклада сделать)
 
Купите через интернет с доставкой из США. Посылка идет 10 дней.
 
на буржуйских сайтах вроде есть, но не понятно какую нужно покупать:
есть:
+1/8" Drop
-1/8" Drop
 
Последнее редактирование:
Если по горизонтали - то вам нужен cast... хотя я до конца и не уверен...
Drop - это погиб.
Почитайте инструкцию к ружью. Уверен что ее можно скачать и в PDF формате. Там должно быть написано в какую сторону плюс и в какую минус. И коды/номера нужных вам частей там также на взрыв-схеме должны быть... Ну я надеюсь. У Бенелли все это разжевано довольно подробно. Пластины обозначены буквами. Даны таблицы сочетания каких букв в какую сторону и на сколько поворачивают приклад... Кстати вправо-влево - пластина симметричная, она просто переворачивается... Но у Бенелли набор из двух пластин - одна регулирует только погиб, вторая только отвод.

У чоков сколько прорезей? Сфоткайте. Могу ключ сделать.
На выбор - дюраль или латунь. Дюраль дорого. Латунь - очень дорого :)
P8136170.jpgP8136169.jpgP8136168.jpgP8136171.jpg
Латунный пока не фоткал... Надо как-нибудь по солнышку зафоткать...
Суть та же, просто материал - латунь. И тижОлый - берешь в руки, чувствуешь ВЕЩЬ.
 
чоки внутренние inv+8c93b3364ecdd42a3960b620c606dbc7.jpeg
 

Вложения

  • bbbe8793cc01890851822693bf6e69d4.jpeg
    bbbe8793cc01890851822693bf6e69d4.jpeg
    190,9 KB · Просмотры: 52
Тогда подойдет такой как у Бенелли - с 4 зубами. Хотя сами прорези надо измерить - если они меньше бенеллевских - зубья надо тоже уменьшать.
 
Вроде слышал что подходит ключ от беретты
 
Мобилчок - применяется на Беретте и Бенелли. То есть насадки - взаимозаменяемы. Соответственно и ключи.
Вообще выглядит очень похоже на Бенелли.

чоки внутренние inv+
Вот задали бы вопрос с год назад... Мне тогда как раз прислали вместо мобилчока - браунинговсякий хеликс...
P9300001.jpg
Подумал... да отправил обратно на обмен.
 
Ключ к браунингу подошел от Франчи!
Актуально:
Проставку для горизонтального отвода куплю, если у кого то завалялась!!!
От Беретты кстати не подходит, проверял не влезает - ширина зубьев в ключе больше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу