• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

типа отчет)

Автор темы

папа джо

Участник
Регистрация
27/01/16
Сообщения
1 591
Реакции
258
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
евгений
Охочусь с
да
Оружие
omer
Собака(ки)
не охотничья кане корса
я так понимаю надо создавать новую тему каждый раз,если не прав-поправьте...ну чего сказать,скатался,пара судачков полторашек,это примерный стандарт тех мест,ну и щупак,ну точно запятерка,тож примерно стандарт,причем судачки то ладно,кормились ночью,как и положено,но и щупак туда же)) это я тем,кто уверен,что щука по ночам не ест))
IMG_0557.jpgIMG_0558.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну так с полем! Надеюсь, отпустил?
 
Да нормально она всегда ночью ест, в пятницу так каждая вторая была с хвостом кого-то в пасти.
 
Надеюсь, отпустил?
сожрал))) кстати язей твоих любимых несколько пробегало,таких сладких,закилушных:ag:

Да нормально она всегда ночью ест
но не ловиться же))) вот рыбасы твердо уверенны что не ест))))
 
Ну рыбасы они, иногда, вообще очень много в чем уверены странном... )
 
красивый щукарь!! зачот.
 
папа джо, ты бы отчёт развернул. Глубина, температура воды, кого ещё видел и т.д.
 
Фагот, глубина...ну где-то 6-7...ну там свал,не резкий а плавный,до десятки,видел на глубине ерша,плотву и подлещиков и налимчика мелкого,причем не одного,а вот ближе к берегу окуня дофига,гр 300-400,щука килошно-двушная и яяяяязь,вода теплая,фиг знает скока,я в градусах не силен,у меня только градации теплая-холодная-и сука твердая(лед):ag:

что по берегу много алкашей видел...))
не,там их нет,фиг подъедешь к берегу,пару лодок крутилось,одни забавные,все кругами плавали,потом как ломанутся ко мне,подплывают и такие-блин,а мы все гадаем кто плывет,я говорю какие варианты были,они-бобер или утка)) ты говорят не замерз и не утонешь,а то если че давай отвезем на берег и нальем)) правда после того,как я им язя отдал)))

--- Добор поста---

камни,отдельные валуны,казанка полузамытая и две рельсины)))) и накидали уже якорей с кусками веревок,воблерья и блесен пока мало,но скоро будет нормально)))
 
,пару лодок крутилось,одни забавные,все кругами плавали,потом как ломанутся ко мне,подплывают и такие-блин,а мы все гадаем кто плывет
а не было опасений, что или "переедут" или стрельнут раз спутали с бобром.
 
папа джо, якори щас на доллары принимают!
 
что или "переедут" или стрельнут раз спутали с бобром.
они без ружа,рыбаки) переехать могут,но обычно подплывают а я на полкорпуса из воды вылезаю с фонарем,этого достаточно,правда пару раз приходилось нырять под лодку,шли прям по башке,скоро закончится,белых ночей не будет...турки вот ночью задалбывают,когда нырял около Стамбула,каждая лодка считала своим долгом подплыть и чета поорать)))
 
накидали уже якорей с кусками веревок
Евгений, ввиду недавнего приобретения пвхшки не откажусь от парочки якорей... Готов обеспечить тебе трансфер до места заныра и обратно, составить компанию по заныру и сохранить место в полнейшей тайне от всех!!!)))) п.с. Рыпов стрелять даже не буду... якоря в приоритете...))))
 
Фагот, не смотря на ваши регалии модератора имейте ввиду, половину топлива оплатить придется...:ag::agg:
 
Шилишпер, как говорил Лёня Голубков- я не халявщик, я партнёр.
 
Сверху Снизу