• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тир в Тайцах

Автор темы

Боб

Пользователь
Регистрация
08/01/12
Сообщения
66
Реакции
1
Адрес
Коммунар
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ-27
Подскажите пожалуйста контакты Тира в поселке Хвойное , Гатчинского р-она (сказали открылся новый тир) , нигде не могу найти контакты
 
Спасибо, может и напутали,хотя когда набирал в поиске на картетрядом с Хвойным был обозначен,но контактов нет?
 
А что найти хотите ?
стенд для гладкого
тир пистолетный
тир интерактивный
открытый или закрытый
если Тир, то 42,50 100 метров или пневматический

я вот не понимаю вопроса
 
Тир для пристрелки карабина( 100 м. хватит)
 
Боб, Тир Досааф в пушкине, 100 метров есть, лучше записаться по телефону заранее, народу немного
 
Ого, а я или не знал или забыл о нем. Значит, есть для тарелочек и рядом с домом площадка )) Еще и скидка на тарелки ПХовцам, вообще супер )
 
plastun_spb, Андрей, скидок Питерхантовцам НЕТ! Более того, непонятное ценообразование, простая мишень 13, бату 15, заяц 18.
 
Hans, а это тогда как понимать ?
http://sskrusgun.ru/%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%8b/

Для членов клуба «Питерский Охотник»11 руб./ шт.

На их официальном сайте. В разделе Цены.
 
plastun_spb, Это называется неактуальная информация )
Я сегодня там был, мне можно верить:ad:.
 
Hans, от оно как, проклятые маркетологи. )
 
Пристрелка, колиматор, 2500 руб.

законы капитализма.
крайне низкое предложение рождает крайне высокие цены

Но это пристрелка их руками имеется ввиду, что вы даете ружо с прицелом, а они его пристреливают

А так сами арендуете рубеж, можно с друзьями, чтоб дешевле было и пристреливаетесь сами по цене аренды рубежа
 
"С друзьями" в Пушкине не прокатит, только если рядом постоят.. Оч злой инструктор)), разрешает стрелять только владельцу оружия.. Раньше было лучше)
 
Александр111, с друзьями которые имеют свое оружие и каждый стреляет из своего . только так

а про друзей без оружия, так чисто технически , при условии что ведется видеонаблюдение, инструктор можно сказать от статьи спасает .

и тир кажется дает свое оружие пострелять если хочется, на что он как юрлицо имеет право.
 
Раньше там был классный дед, который всегда был рядом, мог все что надо подсказать и от статьи спасал своим непосредственным участием в процессе и полным контролем над происходящим. При этом цены были ниже и была уютная, почти домашняя обстановка))..
Теперь мне всерьез рассказывают, что там за ним кто сидит и смотрит в три глаза в эти самые камеры.. Кому он там на фиг нужен, сидеть наблюдать за ним целый день... детский сад.
Пропало всякое желание туда ездить..
Ездил я, кстати, не с друзьями, а с женой и жена у меня, если что, все детство и юность провела с родителями по гарнизонам и с боевого оружия стреляла лучше солдат срочников еще в том возрасте, когда нонешним инструкторам в руки рогатку не доверяли))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу