• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МР-18 МН-8 Штуцер | Молот АРМЗ

Автор темы

Marvin271

Пользователь
Регистрация
05/12/17
Сообщения
387
Реакции
18
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Оружие
Remington 870 combo, ТОЗ 34 , Khan Matrix, Fabarm XLR5 Combo. МР18 Спортинг
Собака(ки)
Нет
Насчет практического применения не знаю,скорее это возможность получить возможность приобретать патроны разных калибров
 
мне конструкция очень понравилась кроме отсутствие экстрактора.Рекомендовал бы подумать над разборно сборными вариантами открытых прицельных приспособ.Если б в моей молодости такие железки продавали , богу бы за них молился.
 
Экстрактор бы пришлось монтировать в каждый ствол отдельно,а это удорожание. Я и так думаю что цена будит космической
 
Карабин для владельцев нелегального короткоствола?:ag:
 
Очень на то похоже
 
Карабин для владельцев нелегального короткоствола?
Замените слово "владельцев" на слово "коллекционеров" и я соглашусь :)
Или может быть такой вот суперэкзотический вариант
Револьверчик кушает, согласно документации на него, около 25 различных видов 9 мм патронов, а также патроны с несколько меньшим диаметром пули, в частности 7.62 Токарев... Правда стреляет он ими одинаково плохо, если не считать .357mag который технически подходит к револьверу просто идеально.

Могли бы хоть какой-нибудь ручной экстрактор сделать. Типа рычажка, по которому можно было бы ударить палкой, в случае чего... А так - носить с собой латунный пруток 7 мм и косплеить дульнозарядчика апгрейдженного - заражает уже через казну, но разряжает еще через дуло :)

--- Добор поста---

Да...
Пистолетный набор без .357mag - это идиотизм. 357 - это реально могучий патрон сам по себе, а в сочетании с длинным стволом карабина, и без щели между стволом и барабаном револьвера - это патрон, который можно реально использовать для охоты. Плюс тупорылые пули, которые болт клали на ветки и кусты. К тому же .357mag совместим с .38spl который послабше, подешевле, проще собирается в дозвуковой... а резьба с переднего конца там уже как бы есть ;) Не совсем на дульном конце, но это уже мелочи.
 
Сверху Снизу